sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_75
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2015

царапают специально машину

5 лет паркуемся во дворе, но практически всегда в одном месте. Стараюсь машину поставить так, чтоб никому не мешала, проход везде достаточный (если сравнивать, то две коляски не впритык проедут). И вот на прошлой неделе появилась большая царапина от крыла до пассажирской двери, вторую поставили на водительской (хотя машина стояла в другом месте, где она вообще проходу не мешает), и сегодня опять утром сюрприз. Я так понимаю, кому-то начало не нравиться, что наша машина там стоит, но и у меня уже дело принципа, все равно уже дверь красить придется. Окна не выходят во двор. Что делать? Как найти хулигана? Ночевать в машине? Регистратора хватит на час, потом он все перезаписывает.
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_75
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
31
Ответ дляЗдесь на минутку
Бредите. Впрочем, продолжайте бредить в Вашем Захолустинске.

В Киеве гаражей на город очень мало.
Рассмешили вы меня))) насчет Захолустинска...по мне Киев не далек от стандартного украинского Захолустинска...особенно пока в нём обитают такие интеллигенты как Вы

anonim_45
Нежная Лапка• 20 февраля 2015
32
Ответ дляberendej
Мы во дворе 5 лет паркуемся и не мы одни. Все нормально было, и соседи наши там паркуются, и все нас знают. Если кому-то начало что-то не нравится подойди и скажи, я буду ставить в другом месте машину, но такими методами я не люблю когда меня учат.
Автор, я приведу сравнение. Вот, допустим, есть у меня собака.
И она какает и писает.
Вот я ответственный хозяин, вывожу гулять собаку в положенное место, какашки убираю (даже на пустыре), собаку мою все любят, меня тоже.
И другой пример. Я выпускаю собаку самостоятельно побегать. И посрёт, и прогуляется. Может, кого-то и испугает, может, на детской площадке кучу оставит... но ’раньше так поступала, уже 5 лет как, никто мне замечаний не делал...’
И глупо будет на кого-то обижаться, если однажды кто-то нехороший с моей собакой что-то нехорошее сделать. Разве что на себя самого.

Верно? Так и с машиной. Если она для вас представляет ценность, не надейтесь на то, что ’всё устраивало и сейчас устроит’. НЕ устраивало явно, раз так поступили. Просто терпели люди. Но у любого терпения есть конец.
anonim_151
Бутербродница• 20 февраля 2015
33
Ответ дляГербалайф и Ко
Реально подойди и скажи, что не нравится, что моя машина здесь стоит, но так...
Знаете, а толку с того? Ну скажет, ну поставите на 50 м. левее. А там ещё кому-то будет мешать. Вы же не задумались о том, чтобы найти гараж-стоянку, Вы же думаете как обидчика наказать.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff