Кы-ы-ы-ця• 06 марта 2013

Сильно бьется сердце, у кого так было?

сижу в спокойной обстановке,смотрю абсолютно спокойную передачи и вдруг сердце так заколотится,что мне кажется что мое тело шевелиться начинает вместе с сердцем, и даже сбивает дыхание!два стука сильных,а третий,как будто сердце выскочило и обратно запрыгнуло!очень не приятное ощущение!никакой боли в этот момент я не испытываю!было даже так,что я уже почти заснула,и вдруг сердце как застучит,что аж просыпаешься! Пульс в норме. У кого такое было и что делали при этом подскажите пожалуйста. мне 23 года.
Тра Ля Ля• 06 марта 2013
может тахикардия

Пешеходик• 06 марта 2013
всд?
Чёрти Шо• 06 марта 2013
у меня так же, что только не проверяли, ничего не нашли, у меня даже бывает, так застучит, что аж закашливаюсь - это дело действительно пару секунд длиться
Царевна Лягушка• 06 марта 2013
похоже на тахикардию, надо сделать ЭКГ.
У меня такое бывает при сильном переутомлении вечером после работы или когда я на диете (как сейчас:)
владусевич• 06 марта 2013
Попейте капли Трикардин,очень хорошие.Мне помогли.
милана• 06 марта 2013
надо снять экг.описываете аритмию
Талюся• 06 марта 2013
10 капель настойки Глоду і як рукою знімить
можна і при вагітності
я так з тою настойкою і познайомилася
Телепузик• 06 марта 2013
Это у вас признаки ВСД, весной обострения, выпейте Барбовал.....а чувство страха есть?
Обращеница• 06 марта 2013
У меня похожее состояние было, когда начала принимать витамины с кальцием. Было ощущение как будто-бы когда на машине резко с горки спускаешься - внтури все подскакивает аж. Перестала пить витамины-все прошло. Как переизбыток кальция действовал наверное. потому что витаминов никогда так не было, и после них тоже, только те 3 дня что принимала.

Ло Шарик• 06 марта 2013
Ответ дляТалюся
можна і при вагітності
я так з тою настойкою і познайомилася
Ну Вы даёте советы! ПРОТИВОПОКАЗАНА настойка боярышника во время беременности! Не верите - инструкцию в аптеке попросите и почитайте. А то, что Вы её пили, и Вам стало хорошо, не означает, что можно её ещё кому-то советовать.
автор Кы-ы-ы-ця • 06 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Чувства страха нет, но постоянное беспокойство, нервничаю постоянно по поводу и без, раздраженность. Ходила делала УЗИ щитовидной железы, все в допустимых нормах. А сегодня ночью проснулась от стука своего сердца, еще сон снился не очень хороший, такое состояние длилось пол часа потом уснула и сегодня в течении дня периодически ощущала стуки сердца. А сейчас в груди давит. Выпила валерианы, но не сильно попустило.
Nasty1987• 06 марта 2013
На экстрасистолы похоже но лучше к врачу
автор Кы-ы-ы-ця • 06 марта 2013
Ответ дляNasty1987
Да, к врачу наверно завтра точно пойду, а то мне это состояние не очень нравится. Выходные еще впереди, чтобы хуже не стало.
Ло Шарик• 06 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Вот ещё один доктор. Вы знаете, что барбовал применяется в основном при неврозах, а автор совершенно не нервничает? А знаете, что он ещё и давление снижает? А если у автора оно и так низкое? Уверены, что автор сейчас другие лекарства не применяет, с которыми барбовал сочетать нельзя? Как можно ставить диагнозы и лечить через монитор?
днепрянка• 06 марта 2013
Бывает при болезнях щитовидной железы
Как у Вас с ней обстоят дела?
Secondbrand• 06 марта 2013
Возможно, недостаток калия и магния.
anna_daoud1782• 06 марта 2013
у меня тоже так ,делала сказали тахикордия
Телепузик• 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ло шарик почитайте выше, вот как раз автор и нервничает.....Автор это у вас ВСД точно, обратитесь к невропатологу, чем раньше, тем лучше....сама прошлой весной это пережила....типичные ее признаки тахикардия, беспокойство, чувство тревоги, бессоница.....можете померять давление однозначно оно повышается в такие моменты....главное не поникуйте, начинайте глубже и медленнее дышать, но а если совсем , то Барбовала немножко....мне скорая при приступах именно барбовал давала, но а лучше к невропатологу) удачи, не болейте.
Ло Шарик• 06 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Почитайте первую строчку текста темы. Про нервы автор позже написала, да и нервное состояние не обязательно связано с такой аритмией. В общем, лечите дальше, Телепузик, дело Ваше.

Снегурочко• 06 марта 2013
в медицинской практике такое бывает,поверьте это не болезнь,и этого сост.ни УЗИ ниЭКГ не покажет,ничего страшного нет.
Телепузик• 06 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
Поверьте, я никого лечить не собираюсь, я лишь только хочу очень помочь девушке, т.к. Сама это пережила, вот только у меня потом начались панические атаки и спать не могла двое суток, потому что никто мне не помог и не подсказал в тот момент......то, что я тогда пережила это был кошмар, поэтому я в первую очередь советую незамедлительно обратиться к хорошему невропатологу, а т.к. Сейчас ночь на улице я и посоветовала, что если ночью опять приступ случиться можно принять таблетку или капель двадцать барбовала...
автор Кы-ы-ы-ця • 06 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Спасибо
Ромашкинная• 06 марта 2013
у меня такое было. врач по скорой сказала срочно выпить Корвалол на 5-10 капель больше нормы. у меня был Валокардин, хотела его, но врач сказала, что нужен именно Корвалол. муж срочно в аптеку сбегал купил, выпила и точно-все быстро прошло)
Хлопаю ресницами• 07 марта 2013
Ответ дляТелепузик
А чем Вы вылечились, заранее спасибо за ответ
Фиктивная• 07 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Симптомы заболевания щит железы(сама такая) А то,что узи норму показывает еще ни о чем не говорит,кровь на гормоны надо сдавать - только по анализам картина видна.Сходите к хорошему эндокринологу