sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_153
Любимка-анонимка• 20 февраля 2015

Выше нос - будем живы, не помрем! :)))

Девчата,милые мои!!!
Хватит впадать в дипресии,хватит паниковать.
Зачем себя заранее изводить?
Зачем портить нервы и настроение?
Вы уже голодаете?уже живете на улице? НЕТ!!!
Благодарите Бога что вы ещё можете спокойно лечь спать,спокойно встать и поесть-пусть не с шиком но все же.
Вы уже все так уверенным что будет все плохо-ну зачем накручивать?Вот когда будет плохо(не дай Бог)тогда и паникуйте.
Я всем желаю успокоитса,и жить пока живетса.
Всем сейчас не легко,а вы будьте крепкими и сильными-и все у вас получится:) :) :)
Будьте добрыми,смелыми,решительными.
показать весь текст
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_193
Виниловая пластинка• 20 февраля 2015
61
Кстати, девочки, кто хорошо готовит и печет.
На Фейсбуке в последнее время очень пользуются спросом домашние вкусняшки: начиная от блинчиков и пельменей-вареников, заканчивая тортиками, пирогами и пироженками.
Люди пишут, что готовлю не из Г., без красителей и химии, можно давать детям. Так к проверенным мастерицам за неделю очередь расписана, кому скока чего...
Задумайтесь. Может вы тоже сможете предложить что-то стоящее по своему оригинальному рецепту... Раз уж всё равно дома сидите...


anonim_105
Стрекозей• 20 февраля 2015
62
Автор Вам респект и уважуха.
Действительно надоели темы - Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…
Завернулись в простыню и по ползли на кладбище


anonim_89
Некомильфо• 20 февраля 2015
63
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так вы не одна такая,я тоже так хочу.
И что теперь делать-сидеть плакать и волосы на себе рвать?
Слава Богу за то что имеем.
Правильно!!!!!!!!! Либо поднять всем попу и что-то делать, а не хочется делать так не клавиатуру же слезами заливать.
noavatar
v2uniko• 20 февраля 2015
64
anonim_33
Все возможно• 20 февраля 2015
65
Ответ дляКто крайний?
Первый раз читаю это притчу,но всегда всем сама говорю - бойтесь своих желаний))И настраивайтесь на позитив,мысли материальны!
Я читала одну статью о внутреннем негативе и как он отравляет нашу жизнь и еще больше негатива притягивает
anonim_102
Бочка порохУ• 20 февраля 2015
66
Девочки, мне 48 лет, я застала советское время- пусть все плохо, лишь бы не было войны и сейчас все тоже самое втирают
anonim_205
палка-копалка• 20 февраля 2015
67
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да все првильно написала автор, НО я не успела купить машину и как поехать за границу отдохнуть с такими ценами??? А в остальном все ок.
а я машину продаю) покупайте)
anonim_50
Мая твая не панимать• 20 февраля 2015
68
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Объясните свою позицию, если не сложно. Если честно, всё относительно этого уже какие-то такие окрасы имеет, что правда и ложь смешались как краски в стакане воды. И правда страшно от того, что не знаешь кому же такие верить и в чем.
anonim_10
ПоэтеСССа• 20 февраля 2015
69
Спасибо автору за позитив! Вы прям как я))) последние пару дней хожу и объясняю куме, друзьям, знакомым, что нельзя так! Страх заполняет наши души, отключая при этом сердце и мозг. Вы знаете, я вчера была на похоронах своей сотрудницы, 40 лет, тромб, на работе, умерла в машине скорой помощи... Это настолько для нас всех было неожиданно, точнее шоком ((( К чему это веду, жизнь такая непредсказуемая и такая короткая, зачем тратить ее на страхи, злобу, зависть? Я теперь стараюсь максимально уделять время своим деткам и мужу, всегда хожу с улыбкой и позитивом))) навела порядок в своем парадном (консьерж, свет, цветы, картины), теперь хочу навести порядок в подвалах (поставить лавочки, принести воду), ну и дальше собираюсь наводить порядок во дворе (хотя в прошлом году уже облюбовала две клумбы перед парадным). Это такое счастье, когда ребенок говорит с гордостью, что это садилась его мама))) Начинаем с себя и все обязательно изменится!)))


noavatar
annn• 20 февраля 2015
70
Ответ дляАкито
Притча - почитайте, а особенно те, кто сейчас жалуется на жизнь.

http://ru.artactivator.com/morning/09092013-Mozg-e...

Все в ваших руках, вернее мыслях. Не важно верите вы в это или нет, окружающий мир живет по своим законам. Расскажу вам историю - притчу о том, как работает вселенский компьютер.
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! … металлический голос в трубке:
«Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду…. - Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете? - Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года: 1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги – дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года) 7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения! - Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца! - Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
смешок в трубке……
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это.
Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:’Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО...’ )))

А мы с вами начинаем настраивать своё подсознание на новую волну вашей жизни.
СПасибо Большое!
anonim_10
ПоэтеСССа• 20 февраля 2015
71
Админам за анонима))
noavatar
vesna• 20 февраля 2015
72
Автор, дякую!
anonim_171
Кто крайний?• 20 февраля 2015
73
Ответ дляАкито
Я читала одну статью о внутреннем негативе и как он отравляет нашу жизнь и еще больше негатива притягивает
100%
anonim_168
Я тут Живу• 20 февраля 2015
74
Автор!
anonim_58
Каяспер• 20 февраля 2015
75
Ответ дляНоги от ушей
Ну так думайте як так зробити, що б ви комусь з/п давали, а не вам) а собі заробляли скільки потрібно.
Я привыкла жить хорошо и ни в чём себе не отказывать, а страдаем сейчас из-за тех, в галошах, кому срочно надо было в европу. Теперь и сами в .опе и нас за собой тянут!!!!!
anonim_120
Коко На Страже• 20 февраля 2015
76
Вчера в новостях показывали как хоронили мальчишечку,позывной ,,Эрнст,,,как мама его плакала...,вот это горе,а цены...,кризис...ПЕРЕЖИВЁМ,куда мы денемся...
anonim_202
Ноги от ушей• 20 февраля 2015
77
Ответ дляКаяспер
Я привыкла жить хорошо и ни в чём себе не отказывать, а страдаем сейчас из-за тех, в галошах, кому срочно надо было в европу. Теперь и сами в .опе и нас за собой тянут!!!!!
... ну я як звикла жити добре, то і знаю де заробити, можливо і відмовити в чомусь, вкласти і отримати більше. А дуже погана звичка жити в певній зоні комфорту, це взагалі утопія, людина, бізнес все має змінюватись і розвиватись. І страждають зараз не в галошах) а якраз ті хто звик до уявного комфорту, для який добре, це погано до якого звикли. Кожна людина якщо варта чогось, варта і в кризу і знайде себе. В мене знайомий при Янику пальоною водкою торгував, зараз прикрили, так плюється, як класно жив))
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff