Девчонки! Помогите фантазией! Дочка на 8 марта в садике будет желтой краской. Сказали платье нарядное по цвету а на голову что-то придумать, чтоб было понятно что это краска. Помогите!
Проработник• 20 февраля 2015
можно на обруч банку прикрепить, ну такую маленькую майонезную и покрасить до половины в желтый
Скользкая• 20 февраля 2015
Мы в том году были краской, вернее цветами радуги. Нам тоже достался тоже желтый. Все девочки были одеты примерно одинаково - платье и на на голове банты соответствующего цвета.
Проработник• 20 февраля 2015
о можно шапочку для плаванья желтого цвета одеть, ну и другим краскам тоже , будет такая себя команда
Проработник• 20 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Сделать шапочку из банки от Тиккурилы. Желтой конечно же
ага и дырки для глаз консервным ножом прорезать
Ответ дляСкользкая
спасибо, предложу воспитателю чтоб у всех так было, красок по сценарию много
Магиня• 20 февраля 2015