Ля-ля-ля• 20 февраля 2015

Девочки, что слышно по погоде?

Девули, ну что весна скоро? Купили себе пальтишки?
Вот думаю малой скоро пуховик снимать одеть нечего, уже начинать искать пальтишко на весну малой и себе?
Фифачка• 20 февраля 2015
уже давно пора,бо скоро пальтишки как шубы будут стоить

автор Ля-ля-ля • 20 февраля 2015
Морозы еще будут сильные? Или уже можно пуховики продавать?
60 метров сметаны• 20 февраля 2015
говорят весна ранняя в этом году
ПростоБелка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а тут синоптики сидят? В гугл не пробовали ходить?
Молчунья• 20 февраля 2015
говорили вчера по новостям, что уже морозов не будет, токльо +, весна ранняя
1Anet• 20 февраля 2015
Весна ранняя, Пасха рано
Физрукая• 20 февраля 2015
В прошлом году у меня 20 февраля зацвели первые крокусы, а сейчас и намека на бутоны нет - так что не такая уж и ранняя весна Но по прогнозу больше ощутимых морозов не будет, как и хорошего снега, так и не покатались на санках в этом году( А мартовской метели не хотелось бы. Сегодня уже и звуки весенние на улице, птички щебечут

Наталья К.• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
на 10 дней вперед морозов не видно. КИЕВ. В этом году весна будет ранняя. Муж говорит, что если ранняя Пасха, то ранняя весна, и наоборот. Смеялась с него. НО уже несколько лет замечаю, что так оно и есть