Ля-ля-ля• 20 февраля 2015
Девочки, что слышно по погоде?
Девули, ну что весна скоро? Купили себе пальтишки?
Вот думаю малой скоро пуховик снимать одеть нечего, уже начинать искать пальтишко на весну малой и себе?
ПростоБелка• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Морозы еще будут сильные? Или уже можно пуховики продавать?
а тут синоптики сидят? В гугл не пробовали ходить?
Молчунья• 20 февраля 2015
говорили вчера по новостям, что уже морозов не будет, токльо +, весна ранняя
Физрукая• 20 февраля 2015
В прошлом году у меня 20 февраля зацвели первые крокусы, а сейчас и намека на бутоны нет - так что не такая уж и ранняя весна
Но по прогнозу больше ощутимых морозов не будет, как и хорошего снега, так и не покатались на санках в этом году( А мартовской метели не хотелось бы. Сегодня уже и звуки весенние на улице, птички щебечут
Наталья К.• 20 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
на 10 дней вперед морозов не видно. КИЕВ. В этом году весна будет ранняя. Муж говорит, что если ранняя Пасха, то ранняя весна, и наоборот. Смеялась с него. НО уже несколько лет замечаю, что так оно и есть