Работать надо• 20 февраля 2015
А я с сегодняшнего дня свободная.......
2 февраля подала на развод, на втором заседании (сегодня) уже развели. Не думала, что муж это допустит, думала приедет, будет говорить, разбираться, извинится, но ничего, никакой реакции. Вот так получилось. Малому 1,4. Не жалею, он с нами ни дня не прожил, ребенком не интересовался, но все же надеялась на что-то, любила ведь его.. Вот как-то так... обидно очень.
Просто выговорилась, не бросайте тапки в меня...
Поздравьте, что-ли, девчата)
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
не жили до свадьбы,но любовь была. Да, забеременела и женились.
Очень Вас жаль... Обычно это путь семнадцатилених дурочек...
Но, простите, Вы сами виноваты... Это чужой Вам человек, непроверенный временем. Если бы пожили, без детей, увидели бы его естество. Честно, не понимаю таких... Простите...
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
А сколько сейчас развод стоит? Все время думаю об этом. Никак не решусь.
243,60. Я сама не поняла, как решилась. Очень спонтанно сделала это.
Почемучка• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Это через адвоката или сами подавали заявление в суд?
Почемучка• 20 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
вас только цена вопроса останавливает?
И цена вопроса тоже, не хочу сама волокититься. Хочу через адвоката, чтоб не морочить голову. От же ш лентяйка, даже развестись ленюсь.
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
нет, не жалейте меня, я все понимаю. конечно дура, влюбилась и голову потеряла. к слову, за полгода до беременности у меня была замершая, от него же. идиотка.
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Заявление сама составила, там все легко, погуглите. Это только судебный сбор.
Ответ дляФизрукая
Ну тут трудно понять можно 5 лет прожить и он будет идеальным мужем и отцом- а на 6 год родить ребёнка и он полностью измениться !!! Ребёнок это реальная проверка для семьи.а мужчины у нас очень слабые и не все её проходят!!
Мама фифти цента• 20 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
то може не надо)
Почемучка• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Спасибо, а то я как-то ходила в суд, они меня к адвокату отправили, я так и не дала ход делу. А с алиментами как? Ведь сами понимаете, на 500 грн. сейчас ребенка не прокормишь, не говоря уже об остальном.
Почемучка• 20 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
то може не надо)
Вот я так и мучаюсь уже много лет - иногда так достанет - ну, думаю, все, пойду завтра подам на развод. Ночь переночевала - попустило. Не все так плохо, конечно, но и хорошего мало.
Ну девушка правильно сделала - надо рвать, пока горячо, потом втянешься и тяжелее будет что-то менять.
МЧСница• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
так получилось, после свадьбы сразу попала в больницу на сохранение до родов (на 20й неделе), пока сыночка сохраняла, он загулял. Прогнала, он и ушел.
Капец, мне уже 26!!! что дальше, не знаю, теперь вообще личной жизни не будет, что ли(
В 26 Ваша жизнь только начинается. У Вас есть сыночек, а со временем появится и мужчина, тот единственный, который Вам нужен. Удачи Вам!
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
в суд за алиментами не пойду, это для меня вообще позорище. капец, и так разведенкой стала(
нам его подачки не нужны, мы с моими родителями живем, пока хватает, не шикуем, но нормально. А там на работу выйду. Не хочу, чтоб он меня или малого каждый месяц с недовольством вспоминал, не нужен нам этот негатив.
Попижёновна• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
все у вас будет хорошо, не переживайте! А вот если ждали ’что не допустит’ - не надо было на развод подавать. А то вы мне напомнили мою знакомую, она тоже решила припугнуть, ее сестру полгода разводили, она думала что и у них так же будет, а в итоге развели с первого раза. Она была в легком (или не легком) шоке. Не знаю стоило ли жить вам с вашим мужем, но знакомая моя явно погорячилась.
Почемучка• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Ох,
Вы прямо герой. Смотрите, чтоб потом в старости он не начал предъявлять претензии к сыну, чтоб тот ему помогал.
А вообще-то у Вас все впереди еще. Будете еще счастливы обязательно. Желаю Вам встретить своего человека.
Вы прямо герой. Смотрите, чтоб потом в старости он не начал предъявлять претензии к сыну, чтоб тот ему помогал. А вообще-то у Вас все впереди еще. Будете еще счастливы обязательно. Желаю Вам встретить своего человека.
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
ну нас не с первого раза развели и повестки к нему домой во время приходили, сегодня утром его мама в суд позвонила и сказала, что он не против развода. тут вывод очевиден, ошиблась я в нем очень сильно.
Ответ дляРаботать надо
Вы, конечно, имеете право отказаться от алиментов, а смысл? Вы думаете, муж оценит ваше благородство? НЕТ! Откройте счет на малого, пусть пополняется, хоть на какую-нибудь сумму ежемесячно, на учебу или свадьбу сыну, как найдете. А если папенька платить не захочет, то лучше лишить род. прав, так хоть на старости лет он не сядет вашему ребенку на шею!
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
Ох,
спасибо) что будет, то будет, если сынок захочет и сможет ему помогать, это будет его решение, я поддержу.
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляLila1205
спасибо, я над этим подумаю, на счет счета, в принципе разумно.
Попижёновна• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Если все действительно так, тогда не стоит и жалеть. Просто благодаря профессии часто наблюдаю ситуацию, когда люди что-то делают, но эффект ожидают получить обратный, говорят одно, а думают другое, а потом уже и дороги назад нет. Из последнего - собрала жена мужу чемодан, типа выгоняет, а он взял и ушел( не вернулся и не собирается, а она уже в ногах валятся перед ним готова( а он вроде как тоже любит ее (или любил наверняка), но очень обидчивый попался. И вот люди сами себе жизнь разрушают из-за своих же тараканов(
Пищалка• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы что? Мне уже 26! Пошутили? Мне только 26! Ребёнок есть - как мать состоялась - сейчас придётся пару годиков ребёнку всё-таки посвятить, а потом можно будет и личной жизнью попробовать заняться. А если совместить получиться - прекрасно! Боже, 26, напугала. Слава Богу , что вас 26, а не 46 - ещё вся жизнь впереди. И опыт есть уже и красота и молодость в разгаре! Главное второй раз на одни и те же грабли не наступить. Простите своего бывшего! Подумайте - почему так произошло с вами - думаю, где-то вы себя не цените....Но вообще подумать вам об этом надо, чтоб подобного не повторилось...
Откушу что там торчит• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Я тоже со своим первым перестала жить, когда малышу было 2 недели, тоже загулял, потом еще его мамочка вмешалась(( я вас понимаю, это так трудно с новорожденным на руках остаться без поддержки мужа, когда хочется чтобы он благодарил тебя за ребеночка, помогал просто морально... развелись мы официально спустя 2 года, но уже по настоянию моего нового будущего мужа)) ребенка моего полюбил больше чем родной отец!!! жаль, что и с ним не сложилось((( и мне сейчас тоже 26 и я с ребенком и вот уже второй раз разведена(( суть моего поста в том, чтобы предостеречь вас от скоропоспешных новых отношений, мне так хотелось обратно замуж, полноценную семью для ребенка, что даже не рассмотрела человека как следует. Не спешите окунуться снова в омут с головой, как бы нам этого не хотелось!!! все будет у Вас отлично!!!