Работать надо• 20 февраля 2015
А я с сегодняшнего дня свободная.......
2 февраля подала на развод, на втором заседании (сегодня) уже развели. Не думала, что муж это допустит, думала приедет, будет говорить, разбираться, извинится, но ничего, никакой реакции. Вот так получилось. Малому 1,4. Не жалею, он с нами ни дня не прожил, ребенком не интересовался, но все же надеялась на что-то, любила ведь его.. Вот как-то так... обидно очень.
Просто выговорилась, не бросайте тапки в меня...
Поздравьте, что-ли, девчата)
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляnightwoman
ни дня с вами не прожил и любили его все же... как это?
так получилось, после свадьбы сразу попала в больницу на сохранение до родов (на 20й неделе), пока сыночка сохраняла, он загулял. Прогнала, он и ушел.
Капец, мне уже 26!!! что дальше, не знаю, теперь вообще личной жизни не будет, что ли(
nightwoman• 20 февраля 2015
по теме, раз осмелились на это шаг, поскорее переверните эту страницу в жизни, почувствуйте запах свежего воздуха... отпустите прошлое, и будет весь мир у ваших ног:)
зы: ни грамма страдания и сожаления!!!
ПушАпница• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Сколько жили до свадьбы?
Женились по залёту,наверное.
СовНарКом• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Ерунда!Всё еще у Вас будет!!!Мне бы Ваши 26!!!
Работать надо
• 20 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Сколько жили до свадьбы?
Женились по залёту,наверное.
не жили до свадьбы,но любовь была. Да, забеременела и женились.
Брехушка• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
а что в 26 не бывает личной жизни?
nightwoman• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
а она у вас была? эта личная жизнь??? что ж вы ставите крест раньше времени.
прекрасный возраст + опыт в отношениях это лучшие факторы для формирования новых отношений.
Наталья К.• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
все у Вас будет хорошо! весна на носу, новая жизнь!
Барышня_Смольный• 20 февраля 2015
Автор, поздравляю! Как почитаешь темки на советчице, так и задумаешься, а нахрен он и нужен???
миссАрфография• 20 февраля 2015
Я вот тоже собираюсь уходить от мужа с ребенком (5 лет) и мне 32, а вы говорите 26
veronikaverray• 20 февраля 2015
Поздравляю!
А я со вчерашнего дня свободна
Как же дышится легко! С 1 марта пойду учится на парикмахера, потом курсы визажа...и ни перед кем не нужно отчитываться !
А я со вчерашнего дня свободна
Работать надо
• 20 февраля 2015
Спасибо, девочки. Конечно, все будет хорошо, но я за сыночка переживаю очень, как своих чужих детей ведь все равно не любят, вот до слез обидно за все это. Никогда не могла подумать, что буду разводиться.
Почемучка• 20 февраля 2015
А сколько сейчас развод стоит? Все время думаю об этом. Никак не решусь.
вентиляторная• 20 февраля 2015
Хорошо что молодая,есть шанс начать жить!А не существовать!
Удачи вам в любви!

Доктор Варвар• 20 февраля 2015
ого как у вас быстро два заседания прошли... Мне помню после заявления еще два месяца повестка шла.
Неугомонная• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
успокойтесь! мне 40, вышла 2 раз замуж с ребенком. думала, что уродливей меня никого нет, так муженек забил морально...теперь парю!
верьте и у вас будет счастье! пусть не завтра, но будет!
Почемучка• 20 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
Не переживайте. Бывают чужие дяди лучше родных отцов. Я лично знаю. Раз Ваш папашка загулял и дитя видеть не желал, как же он тогда его любить будет?
Колхозница• 20 февраля 2015
Вас ждет счастливая жизнь впереди. Наступит и на вашей улице праздник. Все, что не делается - все к лучшему!!!!! Счастья и удачи Вам. Он еще об этом пожалеет, поверьте. Да уже поздно будет
Мама фифти цента• 20 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
вас только цена вопроса останавливает?
veronikaverray• 20 февраля 2015
А вы не ищите папу, папа есть у ребенка. Ищите себе спутника по жизни, который будет его уважать, вас любить и поддерживать, а время покажет ...может и папой станет кто-то вашему сынуле)