Губки-уточкой• 20 февраля 2015

Стиль милитари в одежде. Уместно ли сейчас?

Очень нравится стиль милитари в одежде,присмотрела себе и ребенку штаны и футболки на лето,но в одной теме сегодня увидела комент,что не очень в нынешней ситуации. Вот и задумалась стоит ли? А как вы считаете уместно ли одеваться сейчас на улицу так?Или не стоит?
ПуГоФФка• 20 февраля 2015
нет

пьЯНА• 20 февраля 2015
не уместно
Швидка Настя• 20 февраля 2015
Я думаю,что неуместно.
ludavlod• 20 февраля 2015
НЕТ!
Майданщица• 20 февраля 2015
ой я и сама купила себе кеды в таком стиле, классные фирмы ’keen’.
Теперь сама думаю
Под них наверно и сумку такую надо?
YelizavetaS• 20 февраля 2015
не уместно
Ello• 20 февраля 2015
он когда-то был уместен?))) вам нравится? Носите себе и не парьтесь.
alenat300982• 20 февраля 2015
нет
Бентливуман• 20 февраля 2015
Вообще-то я слышала что запрещено сейчас ношение милитари даже на охоту.не знаю на сколько правда.но я бы не надела,на женщинах это конечно еще более-мение будет смотреться,а на мужчинах как минимум настораживать!люди всякие бывают,могут не так понять.

Майданщица• 20 февраля 2015
http://modagid.ru/articles/4092
модные тенденции 2014-2015
http://www.vogue.ru/fashion/trends/Nyu_York_na_ost...
Гербария• 20 февраля 2015
одежда как одежда , не вижу причин считать ее неуместной ()
автор Губки-уточкой • 20 февраля 2015
Ответ дляEllo
Почему,я смотрю носят сейчас люди. Да и на сайтах много в продаже есть всякого,не связанного ни с охотой,ни с рыбалкой и тд,очень даже модные крои.
автор Губки-уточкой • 20 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
http://modagid.ru/articles/4092
модные тенденции 2014-2015
Вот,вот я об этом же,оказывается тренд сезона весна-лето 2015.