Сумка с непогодой• 20 февраля 2015
Девочки а сколько вы накупили бакалеи?
Берем среднюю семью 2-4 человека с города.
Мы сахар 5кг
Мука 6 кг
Крупы максимум по 2 кг
Масло 3 л
Читаю советчицу и понимаю мало((((
Мы сахар 5кг
Мука 6 кг
Крупы максимум по 2 кг
Масло 3 л
Читаю советчицу и понимаю мало((((
annetta888• 20 февраля 2015
масла оливкового перед НГ 20 литров взяла... за 270 брала... теперь 410 оно
больше продолжать не буду
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
сахара - 0кг в доме
муки - пол кг
крупы мак 1 кг каждой
масло подсолнечного мак 1 лит
муки - пол кг
крупы мак 1 кг каждой
масло подсолнечного мак 1 лит
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2015
я вообще ничего впрок не покупала неужели возможно накупить на всю жизнь оставшуюся? ну какой смысл в этом паническом закупании всего на свете?
annetta888• 20 февраля 2015
я все скупала перед НГ, потому что было время...
не зависит даже это от цен как-то так привыкла...
2 раза в год скупаться
Яйцеголовая• 20 февраля 2015
Не знаю,ничего стратегически не запасаем. Мы всегда берем не больше 5 кг сахара,но хватает надолго,мыло едим сахара. И масла по три бутылки могу взять,тоже надолго.Круп всегда по 1 кг беру,пока не сьедим,муки по 2-3,много не пеку. И сейчас не планирую...пред смертью,как говорится (типун мне на язык)
annetta888• 20 февраля 2015
не люблю по магазинам ходить ужасно
мы 2 мешка сахара взяли...
но я привыкла так...
это без паники...
купили, да и купили.....
мы 2 мешка сахара взяли...
но я привыкла так...
это без паники...
купили, да и купили.....
Нога на ногу• 20 февраля 2015
сахар -2 мешеа
мука - 1мешок
олия - 1 ящик
гречка - 10 кг(куплена еще до подорожания)
рис - 10 кг
ну и осальных по 2 кг
соль - упаковка)
мука - 1мешок
олия - 1 ящик
рис - 10 кг
ну и осальных по 2 кг
соль - упаковка)
Редисочка• 20 февраля 2015
круп нету,есть масло подсолнечное,литров 15 наверное.
Консервы,разные.
Тушёнка и рыба по 3 баночки.
Кукуруза,горошек по 4 банки.
это НЗ,кроме масла)
А и 4 десятка яиц.
Консервы,разные.
Тушёнка и рыба по 3 баночки.
Кукуруза,горошек по 4 банки.
это НЗ,кроме масла)
А и 4 десятка яиц.
Аноним_Галя• 20 февраля 2015
ооо, а я соли купила 5 кг, Артемовск около линии фронта. Соду покупаю впрок, горох и круп- но с крупами страшно- если жуки заведуться- все выкинуть прийдеться. У меня так с пшеном было- жуки завелись, я его в духовке прожарила, перебрала- и собачке в деревню, самой уже есть не получалось.
Сумка с непогодой
• 20 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
сахар -2 мешеа
мука - 1мешок
олия - 1 ящик
рис - 10 кг
ну и осальных по 2 кг
соль - упаковка)
мука - 1мешок
олия - 1 ящик
рис - 10 кг
ну и осальных по 2 кг
соль - упаковка)
Нам 100кг сахара лет на 10)))))
Любавишна• 20 февраля 2015
Мы в АТО кучу всего закупили.ставить все некуда,весь балкон,кладовка заставлены кашами-сахаром-мукой-макаронами.в спальне под кроватью и на антресолях все в памперсах.в ванной и под ванной порошки и прочая быт.химия.все очень дорого сейчас,а прилавки пустые.потихоньку расходуем запасы.а еще забыла за бутыля и другие емкости воды...водой тоже запасаемся,а то часто страдает от бомбежек система водоснабжения...была б возможность ещё бы газом запаслись,а то пугали на днях отключением...
Аноним_Галя• 20 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нам 100кг сахара лет на 10)))))
мы в прошлом году сахар бабуле отдали- так она самогон сварила- дней рождения куча, мужики его аж бигом пьют. Она его 3 раза очищает- так что без привкуса и запаха -70 градусов чистогана!!!
Нога на ногу• 20 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нам 100кг сахара лет на 10)))))
а нам хоть бы до осени хватило(( - много печем (торты, пироги и т.п.)+ консервация...
Холодная каша• 20 февраля 2015
покупаю когда нужно, мне еще не хватало однушку заставить мешками и развести моль и жуков по всей квартире.
и мы примерно так же, только масла 5 л. купили. А сахар мы покупаем сразу мешок - еще полмешка осталось. А круп тоже по 2 кг, макарон наверное 3 кг. Муки 9 кг купила, но я пеку много, мне это недели на 2, не больше. Еще 2 пачки соли купили, 2 пачки спичек и свечки (не спрашивайте, сама не знаю, зачем).
Ошеламиссимо• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
сахара - 0кг в доме
муки - пол кг
крупы мак 1 кг каждой
масло подсолнечного мак 1 лит
муки - пол кг
крупы мак 1 кг каждой
масло подсолнечного мак 1 лит
у меня также примерно)
сахара 0,5 в доме
муки может стакан, вчера блины жарила)
крупы ну макаронов грамм 700, риса пол пачки, спагетти грамм 200,
пшено кг) брала на уху..
масло подс. пол бутылки))
сахара 0,5 в доме
муки может стакан, вчера блины жарила)
пшено кг) брала на уху..
масло подс. пол бутылки))
Нога на ногу• 20 февраля 2015
Ответ дляповаренок
не спрашивайте, сама не знаю, зачем).
огония)) - у меня такое тоже присутствует))
Нога на ногу• 20 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
не боитесь жучков?
не успевают завестись -семья из 6 человек))
Ответ дляДея Торис
не боитесь жучков?
о да, эта гадость у меня быстро заводится, если в доме оставить. Но у нас частный дом, на террасе стоит старый сервант - в него все складываю, сушеные овощи и фрукты тоже там лежат. Отлично! И ничего не заводится. Только, конечно, нужна герметичная упаковка.
Ангелочек с рожками• 20 февраля 2015
масло 7 л
мука 6кг
рис 3 кг - но мы не очень много риса едим
гречка 3кг
другие крупы - 3-4кг
макароны 3 пачки
мука 6кг
гречка 3кг
другие крупы - 3-4кг
макароны 3 пачки
Робот Вертер• 20 февраля 2015
Ответ дляРедисочка
Консервы,разные.
Тушёнка и рыба по 3 баночки.
Кукуруза,горошек по 4 банки.
это НЗ,кроме масла)
А и 4 десятка яиц.
Консервы,разные.
Тушёнка и рыба по 3 баночки.
Кукуруза,горошек по 4 банки.
это НЗ,кроме масла)
А и 4 десятка яиц.
А где купить вкусную тушонку как у армии?
Редисочка• 20 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
я такую купила,вкусная