Ластоноша• 20 февраля 2015
Сумки с сайте 4cases: нужны отзывы
Девушки, знаю, что уже задавали вопросы про сумки с этого сайте, но хочу получить свежие отзывы.
Как вам эти сумки? Как у них качество кожи? Не слишком ли дубовая? Любые отзывы приветствуются :)
Может кто-то брал такую сумку:
Милашка-оторвашка• 20 февраля 2015
Я брала такую сумку.. ручки не кожа. Выглядит весьма достойно. Кожа плотная.
Как в носке - не знаю. Продала, меня не устроили ручки из кожзама.
Ластоноша
• 20 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо. А сама сумка кажаная?
Гладиолус• 20 февраля 2015
а у меня такая есть, я всем довльна, сумка довольно таки плотная ,форму хорошо держит
Ластоноша
• 20 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
О, а я еще заглядываюсь на такую же, только в цвете кофе!
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Я себе брала там сумки. Такая сумка как у вас на фото легкая. Выглядят сумки достойно и носятся хорошо. Но там прессованная кожа.
Бывает и такое• 04 марта 2015
Ответ дляГладиолус
а можете реальное фото скинуть сумки, тоже смотрю