Магиня• 06 марта 2013

УЗИ Сначала-девочка, а потом мальчик

Девочки, нам на 22 неделе сказали, что на 98% у нас девочка. Мы накупили уже много одежечек для девочки.Сегодня 32 недели, сказали что мальчик. Ой, что-то мне страшно сталоооооо. Мы так настроились на девочку. у кого так было?
Гага Газу• 06 марта 2013
У меня было с точностью до наоборот.За месяц до родов сказали,что моя девочка-мальчик. Все таки родилась девочка.

Моль Молливна• 06 марта 2013
мне тоже говорили,что девочка на двух узи.Рожаю,А мне говорят - поздравляем мальчик!)
Армейская• 06 марта 2013
У нас) На 24 неделе 100%-ный мальчик стал девочкой)) тут на Кидстаффе оптом продала в голубеньком с машинками и накупила в розовом с рюшами...) Дождались таки принцессу)
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2013
Ну может еще рассосется,шутка.
Может у ребенка пуповинка между ног или рука,мы покупали все нетральное
torimaks• 06 марта 2013
У моей знакомой тоже такое было.8 месяцев девочка,а за 2 недели до родов-мальчик.Не пережывайте,главное чтоб был здоровенький.
РозаЛюксен• 06 марта 2013
А нам на всех узи сказали попа ))),родилась девочка
ЯсноВидящая• 06 марта 2013
девочки это узисты мудисты образование за свиню получили!!на 5 недели генетическое узи сказал пацан пацан и родился!еще и писюна и яичек не видно!!а он говорит все внутри есть!!
mar11go• 06 марта 2013
Я приехала в роддом и мне делали УЗИ в 40 недель. Спросил врач кого ждем? Ответила мальчика( хотя была не уверенна), по-разному говорили. Врач провел обследование и говорит - девочка, родила через неделю богатыря 4200( вот вам и девочка).
Бабка-ежика• 06 марта 2013
А УЗИ какое делали? обычное или 3Д?

автор Магиня • 06 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
А УЗИ какое делали? обычное или 3Д?
УЗИ в режиме 2D + допплерометрия
Мишка-шалунишка• 06 марта 2013
А вдруг у Вас : и мальчик ,и девочка
Бабка-ежика• 06 марта 2013
мне на 30-ой недельке сказали, что девочка. УЗИ делали 3Д. До этого точно не видели. Сама уже все прикупила на вторую доченьку. Надеюсь, что не ошиблись)))) еще 6 неделек и увидим точно.
Любовь Калистратовна• 06 марта 2013
до 22 недели по наружным половым признакам все ’девочки’ с 22 недели начинается формирование наружных половых органов. Хороший узист о поле ребенка говорит мин. с 25 недели. Мне сказали в 28 недель, и не ошиблись, первая дочка, второй сын.
katya0602• 06 марта 2013
Ой, эти узисты...Моя знакомая ходила на УЗИ - сказали девочка, на 32 недели мальчик. А в роддоме на 39 недели сказали вообще двойня и родила двойню. мальчика и девочку.хотя всю беременность наблюдалась как с 1 плодом.
Вбигудях• 06 марта 2013
Ответ дляkatya0602
Ничего себе.. все хорошо, живы-здоровы?
автор Магиня • 06 марта 2013
Ответ дляkatya0602
так я спросила..может там двойня?...сказали что нет) один плод и 100% мальчик
Капризуля• 06 марта 2013
Сделайте тест пол, продается в аптеке, хромосмный, 98 % вероятность
Любовь Калистратовна• 06 марта 2013
Ответ дляМагиня
не верьте
Любовь Калистратовна• 06 марта 2013
самое главное что бы ребенок был здоров! А мальчик это или девочка уже будет не важно когда возьмете на руки. одежду покупайте нейтральную.

Утренняя зорька• 06 марта 2013
Ответ дляМагиня
бывает так вырос между ножек хвостик
katya0602• 06 марта 2013
Все ок.Все здоровы и все в шоке. Да какая разница купите нейтральное все, и ждиде свое чудо.Я так с первой доцей сидела и гадала, кто там?а в ответ тишина.Даже узисты не могли толком сказать, малая увиливала.не хотела показывать,все боком,да спиной ко всем.И сейчас такая вреднюка
автор Магиня • 06 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не верьте
не верить , что мальчик? или один плод? )
Любовь Калистратовна• 06 марта 2013
более вероятно что мальчик.
Обо всем уже написала выше.
Очень добрый аноним• 06 марта 2013
У меня тоже так было со вторым ребенком. Первый мальчик. Во-второй раз на 23 недели узист сказал - девочка. Очень была рада! В роддоме на 34 неделе делала узи -так сказали мальчик! Все оставшееся время гадала,так кто же там? Родилась девочка. Хотя муж и не верил,что может у него доченька получиться)))))
pralinetka03• 06 марта 2013
У меня на 14 неделе врач разглядел мальчика, а уже на 16 нед. другая доктор сказала 200% девочка, ну мы с мужем дочу и ждали, мы как только узнали о Бер...так и стали пузик ’клубничкой’ звать...хотя по словам окружающих и даже медиков с посторонних больниц все время слышала: ’Сынишку ждете?’, по форме живота пророчили сына, а родили как чувствовали принцессу-дочу!
А Вам желаю легкой беременности, родов и здоровую лялечку!
Myr1• 07 марта 2013
У меня манюня всю беременность отворачивалась , только в род зале узнала : крошка -принцесса
Все вокруг , врачи , родственники , многодетные мамаши говорили что мальчика жду , анн нет , ДЕФФОЧКА )))))
ira272910044• 07 марта 2013
Я всю беременность мальчика ждала. Так хотела мальчика, что не дождавшись результата узи накупила мальчуковых вещей. На 32й неделе сказали - девочка. Так я чуть сознание не потеряла так расстроилась. А сейчас думаю какая я была дура она же наша. В любом случае будете любить а ошибки они с каждым могут случиться.
_я я Ягодка я• 07 марта 2013
мне сначала сказали что будет мальчик, потом что девочка и в итоге- девочка!!!!
sobacura• 07 марта 2013
Мы до 26 недели ждали девочку ) после оказалось что мальчик. Как раз с 27 недели скуповывать приданное.
Тополинка• 07 марта 2013
честно говоря, пугают такие темы... Что это за УЗИсты, которые не могут определить точно пол ребенка! Представляю, сколько они могут напропускать других оооочень важных моментов! Шейная складка, носовая кость - это очень важные показатели, хорошо, что только девочку с мальчиком спутали. Капец просто. Интересно, где эти врачи работают, не потому ли у нас в стране так много больных деток рождается потом, не всё увидели-рассмотрели-правильно истолковали... капец, не врачи, а халявщики!