Слоник-тоник• 06 марта 2013

Может кто принемал ТРАНСФЕР ФАКТОР ваши отзывы?Есть результаты или пустышка

innova77• 06 марта 2013
Принимала сама и старший сын, нам очень помог.
Сейчас даю младшему, посмотрим....

Бронетапок• 06 марта 2013
Очень нравится.заказываю в Америке.
Svetlova• 06 марта 2013
Народ, а кто что им лечит? Я вот мучаюсь с аутоимунной реакцией, которая гробит собственные суставы...и ничего не помогает, да и не может помочь... но слышала рекламу этого препарата, отдать такие деньги ради экперимента с неизвестным исходом не готова... дорого, хотелось бы гарантий или реальных историй исцелений... а то ведь делают его из куриного желтка, насколько я понимаю, вроде как примитив...
автор Слоник-тоник • 06 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Очень нравится.заказываю в Америке.
подскажите если заказывать в Америке , какова его стоимость?
автор Слоник-тоник • 06 марта 2013
пишут что из коровьего молозива, из желтка наверное что то другое
oxy• 06 марта 2013
Я покупала в России. проблему не решил. И перед этим делали биорезонансную диагностику. Для сына. Так же моя мама и моя подруга прошли тот же путь, от диагностики до капсул...результат нулевой.
innova77• 06 марта 2013
Ответ дляSvetlova
С какого куриного желтка?
Там вытяжка из коровьего молозива, мы пили и пьём КЛАССИК.
Старшему начала давать в 4 года, частые бронхиты с обструкциями + закаливания водой + трансфер = ушли болезни, сейчас 13-ый год, я довольна.
Теперь у младшего обнаружилась аллергия на бытовую пыль, пошли в сад, так сказать.....бронхиты, решила поробовать, может и ему поможет.
Сама пила после болезни, мне понравился результат.
Цветок Мира• 06 марта 2013
Принимала от нейродермита-не помогло.
автор Слоник-тоник • 06 марта 2013
моему самому любимому дедушке поставили диагноз рак легкого, пока нет метастаз советуют удалить кусок легкого, я уже раз его спасла, был рак толстой кишки, 3 года назад, я настояла на операции , ситуацию взяла под свою отведственность, а сейчас опять, он боиться что не переживет операцию и говорит что поживу сколько бог даст, но ведь это ужасные муки через которые прошли уже с другим дедушкой, уже покойным,тот же диагноз Вот прочла что трансфер фактор может помочь, но сколько противоречивой инфы, а препарат дорогой 690 грн 90 капсул получаеться на 10дней, а на мес 2100 вот думаю

innova77• 06 марта 2013
Муж вчера купил за 194 грн 30 капсул, в баночке.
Мы пьём для поднятия иммунитета, чтоб грипп прошёл мимо.
Но когда речь идёт о тяжёлых таких диагнозах... конечно, хочется верить в чудо.

Моей мамы не стало в 1994 году, в начале 90-х появилась реклама каплей Береша. Сколько денег было потрачено на этот препарат, но безрезультатно, хотя мы очень верили.

А кто пил для поднятия иммунитета, тому они помогли.

Хочу Вас всё равно поддержать, пробуйте, каждый организм индивидуален.
Здоровья Вашему дедушке, пусть держится!
Бронетапок• 06 марта 2013
http://www.amazon.com/Source-Naturals-Wellness-Tra...
oxy• 06 марта 2013
Сил вам и терпения! Дедушке- здоровья и долголетия! Простите, я не вправе советовать- но исходя из опыта родных и близких- в вашем случае-операция- это выход. а таблетки для поднятия иммунитета- это другая сторона. не ждите чуда! медицина- это наука! лучше потратьте деньги на хорошего специалиста и после операционный период.
mangala• 06 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Ниче себе разница в цене
Я брала себе и детям результат ноль.
Хотя подруга своей дочери убрала высыпания на коже,которые лет 7 не могли убрать.Но они пили долго,больше чем полгода и тогда только пошел эффект.
kitty76• 07 марта 2013
Я детей на ноги очень быстро поднимаю , по шесть капсул в начале болезни. Вот не давиче как позавчера была температура 38, сегодня уже в сад пошли. Но а с дедушкой, это другая история... не знаю что сказать... моя мама долго его уже пьет, но и проблема серьезная у нее. это не волшебная таблетка все же.
Angie• 07 марта 2013
Когда есть деньги, моя мама пьет ТФ эдвансед и ТФ классик. Онкология, 4 стадия. Пьет- по исследованиям положительная динамика, уменьшение метастазов в размерах. Не пьет- или отрицательная, или стоит на месте. Но при онко пить их надо МНОГО. По 6 капсул за раз.
Angie• 07 марта 2013
Точнее, пьет эдвансед и плюс. Покупаем в Киеве, цена почти такая же, как и в Америке, иногда и дешевле, учитывая посредника.