МЧСница• 20 февраля 2015

Опытные мамочки выскажите свое мнение по поводу коляски!

Сейчас беременна вторым ребенком, выбираю коляску. У первого была Jane slalom pro. Колясочка нравится, маневренная, легко едет, глубокая большая прогулка. Но хотелось бы повыше сиденье прогулки, чтоб поворачивалась лицом к маме и были качественные материалы. Обратила внимание на германскую колясочку cybex, но она 2015 года, соответственно отзывов пока нет. Понравилась по дизайну и то, что прогулка не гамаком сделана, так как для долгих прогулок постоянно спать на спине- считаю это не очень комфортным для ребенка. Хотя обращала внимание на stokke, по дизайну нравится, останавливает прогулка- гамак
Интересует ваше мнение по поводу этой колясочки

http://cybex-online.com/ua/pushchairs/priam.html
автор МЧСница • 20 февраля 2015

Крапипопка• 20 февраля 2015
красавица . А ручка по высоте регулируется?
Кондуктор автобуса• 20 февраля 2015
Сybex отличные коляски.
dashenka• 20 февраля 2015
Красивая. Мне нравится. У меня concord neo 3 in 1. Очень довольна!
KOSOLLYY• 20 февраля 2015
Коляска красивая, но не проходимая по песку, снегу и гравию, тоже такую хотели на прямую в Германии купить. Колёса не очень передние, хотя коляски класс.
dashenka• 20 февраля 2015
А я cybex callister прогулку следующую взять хочу. Нравится этот бренд.
obyavu• 20 февраля 2015
а Вам нужно именно такого плана?
классику рассматриваете?
Серьезная баба• 20 февраля 2015
подивіться коляски фірми Колетто, там деякі моделі крутяться навколо своєї осі, маленькі, маневренні і ціна не така вже й висока
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Регулируется , но градус наклона остается тот же.

В гости звали?• 20 февраля 2015
Если в этим сегменте можете себе позволить посмотрите в сторону Бугабу, очень классные коляски, и надежные, большие. В той что вы показали мне не нравится подставка для ног, у ходячего уже ребенка будет вечно грязная. Гамак удобно ребенку.
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Вот тоже на нее присматриваюсь, на расцветку 2015 года,, но она совсем светленькая. Как чистится текстиль вашей колясочки- подскажите.
Тетя из министерства• 20 февраля 2015
я однозначно против гамак
спать сидя НЕ УДОБНО !!!!

сторону Бугабу тоже не советую и не соглашусь что они большие
В гости звали?• 20 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
я однозначно против гамак
спать сидя НЕ УДОБНО !!!!

Почему сидя? Вы видимо не представляете о чем речь...
Бугабу последние модели идут до веса ребенка 20 кг и роста 105
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляKOSOLLYY
При покупке можна выбирать колеса, есть три варианта. Да еще и на зиму для снега на передние колеса можно лыжи докупить
Тетя из министерства• 20 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
я о гамаке
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
что-то много прибамбасов - может плохо кончиться
как показывает практика
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
а Вам нужно именно такого плана?
классику рассматриваете?
Я не против классики, но у меня маленький рост, боюсь буду смешно выглядеть с ними, особенно с широкой прогулкой, люлька еще приемлемей смотрится рядом со мной, ну или я с люлькой.
E-ducate• 20 февраля 2015
Не знаю, конкретно этой модели. Но у сына была прогулка Cybex, и уже 3-й год автокресло, и могу сказать, что качество продукции этой ТМ очень высокое. У меня ни одного нарекания :)
Из колясок могу порекомендовать шведскую Brio Go, там и сидение переставляется и к маме, и от мамы, и ручка регулируется, и складывается компактно и просто, и весит немного, и маневреность с проходимостью на высоте.
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Гляну, дякую

obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
я бы рекомендовала Emmaljunga
если Вы переживаете за их высоту и ширину - то у них есть разные модели
obyavu• 20 февраля 2015
делала отзыв по своей, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - да и понять их политику https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...

а моделей у них много
тот же сити кросс например - для города идеален с люлькой корг
есть и такого плана как вы спрашиваете, но я за классику - за хорошие колеса
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2015
Гляньте еще немецкие britax. У нас прогулка, и нормально передние колеса по снегу и каше ездят.
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я согласна по поводу удобства гамака, для не спящего ребенка,. думаю ребенку будет удобнее спать если он сможет поворачиваться, а два часа пролежать В одном и том же положении......... Особенно вспоминаю первого ребенка, когда летом очень быстро потеет спинка, и так хочется выпрямиться и лечь на бочок или даже й на животик.

Напишите пожалуйста свои ’за’ по поводу гамака.
obyavu• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница

вы абсолютно правы в своих доводах и размышлениях
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляobyavu
как показывает практика
Вот потому и рассматриваю хорошие фирмы колясок что бы ’не плохо кончилось’...............
автор МЧСница • 20 февраля 2015
Ответ дляE-ducate
Спасибо, посмотрю, у нас еще немножко времени для выбора и раздумий есть.
Трактор Вика• 20 февраля 2015
Хорошая колясочка. У еас Cybex Topaz- довольна.
E-ducate• 20 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Google утверждает, что я сильно отстала от реалей жизни :) и компания Brio продала право производить свои коляски и автокресла компании Britax, оставив себе только игрушки
http://www.britax-roemer.com/strollers/overview-st...
https://

dashenka• 21 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Я выбирала между бугабу, джулз и конкордом. Рада, что выбрала конкорд.
Текстиль - все легко снимается, разумеется. Только один раз стирала капюшон - костром пропахся. А так, влажной тряпочкой. Но она у меня особо не вымазывалась пока, малому 6 мес.
Горбик• 21 февраля 2015
У меня калистро,очень довольна