Девочки, кто уже перевелся с привата на другой банк? на какой? чтобы с интернет-банкингом
Котик-Пупсик• 20 февраля 2015
Ответ дляЮленька25
это ВЕЩЬ! тоже отдаю предпочтение)) но мне да покупок-продаж, пополнения мобильного и тд через инет нужно,
у укрсиба есть интернетбанкинг..по поводу оплаты за рубеж не интересовалась не было необходимости ну а вообще банк норм я с ним лет15
луиза тумбочкина• 20 февраля 2015
Ответ дляЮленька25
не нравится он мне последнее время
Оплатила коммуналку через изипейн, содрали в Привате комиссию 218 грн! Шок
луиза тумбочкина• 20 февраля 2015
Ответ дляЮленька25
ого
Ого не то слово. Козы в банке толком сказать ничего не могут, завтра пойду в банк на разборки
Ответ длялуиза тумбочкина
какое-то впечатление, что они хотят урвать с людей а потом стать банкротами. Не знаю, это лично мое впечатление, может и не так. Хочу закрыть счет и взять справку с печатью, что никто никому ничего не должен.
луиза тумбочкина• 20 февраля 2015
Ответ дляЮленька25
Тоже самое. Сегодня проскочила инфа, что беня вывел 11 млрд за бугор, настораживает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
недавно в торговом центре пополняла карту, была с малым племяшкой. Подошла до терминала, как-раз мужчина отошел. Начинаю набирать свой тел (не люблю карту туда совать) ,малой болтает ,вопросы задает, и я сбилась ,пропустила вторую цифру . Естественно все с начала, и тут меня отталкивает мужик со словами: Пока будешь номер вспоминать, я инкассацию проведу, и выключает терминал. Я в таком шоке,от такого хамства, да еще и при детяти. Говорю ему ,что так нельзя, что же вы за мужчина такой,как себя ведете! Буду жаловаться! А оно мне: тел сказать, звони сколько влезет и жалуйся. И воспитывать будешь дома мужа.. Сказала ему : Бог тебе судья! даже не стала дальше ругаться.
Вот такое отношение и наталкивает на определенные выводы