Просто Мария• 20 февраля 2015
Какую кастрюлю выбрать?
Какую марку кастрюль вы считаете наилучшей для повседневного использования?
Есть ли такие кастрюли, которые разочаровали?
А я на Тескому засматриваюсь,но цена при дол 18 была 700-1000 за кастрюльку((((Сегодня зашла,есть кое-что по таким ценам.С одной стороны цена старая,а с другой стороны 3500 за набор очень дорого для меня,но это на сеег день всего лишь 100 дол.На покупку не решилась,но очень хочу.