Кастрюлька• 20 февраля 2015

Что должен иметь человек с заработками 5000-7000 долларов?

Тут иногда девушки фантазируют о том, что купили бы, имея деньги. Вот реальная задача. Что, по-вашему, из материального должен иметь человек с постоянными заработками 5000-7000 долларов в месяц? Опишите, пожалуйста, что должно быть в холодильнике, в косметичке, в шкафу, в гараже. А, кто-то еще о дорогих прокладках писал, не запомнила, может, подскажите.
Жабры жабы• 20 февраля 2015
это ж кем работать надо?

Тра Ля Ля• 20 февраля 2015
дом-машина и много путешествий :) Ну, это я бы так жила. Одежда добротная, но не на один сезон. В холодильнике - здоровая еда. Ну, как то так я вижу себя с 7 тысячами долларов. А, ну и хорошее образование детям.
Кнопус• 20 февраля 2015
никому ничего не должен
Жерица ночи• 20 февраля 2015
а зачем вам это знать? Появились деньги ине знаете куда потратить?
Цветочница• 20 февраля 2015
когда почитала о образе жизни Ингвара Кампрада,владельца Икеа,была в шоке.
секонд• 20 февраля 2015
Зубную щетку
Расческу
Большой живот
И портмоне большое))
Голубая фишка• 20 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
это ж кем работать надо?
Пилотом, например

ХдеЯсь?• 20 февраля 2015
Мнооооооого впечатлений от поездок по всему миру.
Бутербродница• 20 февраля 2015
А где такие деньги зарабатываются сейчас?
Под Поросенком ходите?
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Деньги-то давно появились. А вот читая советчицу, выяснила, что представления советчиц сильно расходятся с моей реальностью. Вот хочу узнать, может, я где-то чего-то недополучаю из хорошего ))
секонд• 20 февраля 2015
Детям помогие лучше.
Только при личной встрече помогайте.
На улице возле магазинов обманы сплошные.

Здоровье лучше иметь
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Квартира, такси и отпуск раз в 3 года.
Семенна Семеныч• 20 февраля 2015
Жилье в хорошем месте, свой транспорт, домработница, няня для ребенка, водитель - чтоб машину запарковал в центре, пока ты на переговоры побежал, отвез в аэропорт и тд.
Жерица ночи• 20 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Под Поросенком ходите?
Цитата:
А где такие деньги зарабатываются сейчас? Под Поросенком ходите?
Смурфетта• 20 февраля 2015
Сбережения на старость.
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ длясеконд
Детям помогие лучше.
Только при личной встрече помогайте.

Здоровье лучше иметь
Я помогаю религиозной благотворительной организации, которая имеет традиции предоставления отчета о потраченных средствах.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2015
Это не большие з/п. Среднего класса машина( до 20 тыс долл), квартира в новострое, (все в кредит), косметика -брендова, сумочка Прада, абонемет спортлайф, помощница по дому.
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Когда??? Работать надо.
Морская свинка• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Если ими уметь правильно распоряжаться,то не такие уж и большие деньги,но не малые!
Например 50%точно откладывала(что и делаем в принципе с мужем)
остальное на отпуск или важные покупки и хорошее питсание и свое образование!

ХдеЯсь?• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Когда??? Работать надо.
но отпуск бывает?
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Под Поросенком ходите?
Боже упаси!
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
но отпуск бывает?
Если очень повезет.
Цветочница• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Квартира, такси и отпуск раз в 3 года.
про квартиру т отпуск поверю,но такси-абсурд.
Смурфетта• 20 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Это немаленькие з/п для США. А для Украины ,да, небольшие.)
Носки на подтяжках• 20 февраля 2015
а не секрет- где и кем работаете? ответьте пожалуйста
ХдеЯсь?• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Если очень повезет.
Тогда накопите на путешествия и обеспеченную старость, жизнь быстротечна, а впечатления вечны.Ух как красиво сказала
Морская свинка• 20 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вас понесло не в ту степь с центром и переговорами!!!как королева....
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
постоянный заработок, это все относительно, сейчас все относительно, если человек практичный, то он не будет тратить деньги на право и на лево, будет жить чуть богаче, чем средние граждане, а на заработанные деньги построит дом, или купит несколько квартир в прок, мы три года подряд пахали как негры, без утра и ночи, успели дом построить и обставится, одежды ребенку и себе накупили на 4 года в перед, едим скромно, обучение, да планируем по лучше подобрать, машина среднего класса.... все с умом, рано или поздно все имеет свой конец, вот мой заработок уже почти и накрылся медным тазом, муж пока еще держится....
автор Кастрюлька • 20 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Машины нет и в Украине не будет. Квартира без кредита. Косметика массмаркет. Рюкзак Дойтер. Тренажеры в квартире. Домработница не нужна - сами с ребенком справляемся с уборкой и готовкой.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
На что тогда тратите, если не секрет?