Любовь Калистратовна• 20 февраля 2015

Как вы храните все шнуры, зарядные устройства, переходники?

Такая куча шнуров накопилась-жуть!!! И от фотоаппаратов, и от телефонов, и от игрушек и т.д. и т.п. Все это лежит в одном ящике, когда достаешь, все спутано, неудобно, сворачивать каждый раз-тоже вроде как-то не очень практично. Оставлять в розетках-тоже не выход.Может у кого есть какая-то креативная идейка. поделитесь опытом
А_Шо_Такое• 20 февраля 2015
я липучки купила.Сматываю, залепливаю и лежат поленцами)))

МисисПропер• 20 февраля 2015
а у меня шнуры ’донашивают’ дочкины резиночки для волос.
лежат в коробочке во всей красе))) в разноцветных резиночках с цветочками)))
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
смативаю и фиксирую ,все смотано красивенько
Кукусик• 20 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
+1 тоже купила такие липучки для шнуров, удобно, они разноцветные, домашние говорят - так удобно шнур стало искать
Я такое• 20 февраля 2015
смотаны липучками лежат в одной коробке. от телефонов у нас одна зарядка на всех. благо универсальная. пока очереди за зарядкой небыло. я работаю дома. заряжаю телефон днем . муж приходит с работы и заряжает вечером. зарядка от фотоаппарата в сумке.
Кукусик• 20 февраля 2015
вот такие у меня

http://nogti2.ru/mZ5tQEKlLCo/lipuchki_dlya_provodo...
Помидорина• 20 февраля 2015
лежат в одной коробке, смотанные липучками

автор Любовь Калистратовна • 20 февраля 2015
спасибо всем!!!! завтра пойду за липучками, а то уже сил нет рыться, а цветные липучки-это идея