из желе я• 20 февраля 2015

Есть такие у ваших дочек?

Ищу отзыв о этих замках, у кого есть из этих напишите стоит ли брать?
Царь-Матушка• 20 февраля 2015
Радужный замок Искорки на прошлой неделе купила, подарю дочке в марте на ДР - давнишняя ее мечта.

Бойцовская• 20 февраля 2015
Успешно продала до повышения курса. Играласась 1 день. 4,5 лет.
Евгения_2011• 20 февраля 2015
У нас такой, доченька в восторге была по началу от него, теперь иногда к нему подходит, я лично большего от него ожидала )))
автор из желе я • 20 февраля 2015
Ответ дляЕвгения_2011
А как по качеству? пишут на амазоне, что хлипкий, дешевый пластмасс.Так ли это?
КошкинДом• 20 февраля 2015
После ДР поиграла дня 3, потом полгода пылилась.
Отнесла в садик.
Oli@• 20 февраля 2015
Есть похожий на первый, но чуть другой серии, качество там хорошее, особо им не играет. Больше нравится домик и дерево Лалалупси.
ВЛС• 20 февраля 2015
У нас фото2, дочка играет, ничего не отвалилось и не поломалось, наполнение домика на присосках.
Стама• 20 февраля 2015
у нас первый, не играет,качество хорошее крепкий,как для пластмассы. соорудили из картонки большой дом для еверафтерхай обклеили, поставили мебель,не оттащишь.
автор из желе я • 20 февраля 2015
Спасибо всем за ответы.

автор из желе я • 20 февраля 2015
Ответ дляВЛС
И моей больше 2 понравился, жду ответ от продавца.
Евгения_2011• 20 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
у нас фото 1, качество пластмасса неплохое, но если б не акция в Антошке перед НГ и ребенок ждал его, то не купила бы не за что.
Юпитерная• 20 февраля 2015
а моя от замка искорки на первом фото в восторге,выпрашивает уже год.но я ее знаю,поиграет 2 дня и забросит,а деньги то нехилые он стоит.
Каяспер• 20 февраля 2015
Девочки, напишите, пожалуйста, чем ваши доченьки 4-х лет играются. Уже с мужем голову сломали что купить. Вроде стараемся интересный игрушки покупать, а они валяются.
Каяспер• 20 февраля 2015
*интересные)))