Манный комочек• 20 февраля 2015
Чи е блок-пости по Львовськый областы, цыкаво (це рос лытерами, вибачаюсь)
Уточка• 20 февраля 2015
как же вас так угораздило писать)))))) Ну поставили б вместо ы единицу хоть
ирина солнечная• 20 февраля 2015
глаза и язык чуть не сломала. блок-поты есть при въездах во все города.
Манный комочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
троллить не надо так грубо
то як ви здогадалися?!
Колупалочка• 20 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Да ну, не во все
Ездили в ценр Украины в декабре не было блок постов, хотя весной их при нас все на ходу строили
Та никада в жизни• 20 февраля 2015
Ласкаво просимо до міста Лева! Ми Вас чекаємо! А Ви до нас з добром чи з буквою ’ы’?... тільки не пишіть ще раз про клавіатуру....
ирина солнечная• 20 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Да ну, не во все
декабрь..когда это было. сейчас есть. пусть муляж, но есть!Житомир, есть 100%! сама видела.
Манный комочек
• 20 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Вобшето я з Каховки если что
Та никада в жизни• 20 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Вобшето я з Каховки если что
а для чого Вам інформація про блок-пости поблизу Львова?...
Манный комочек
• 22 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я питала про область. це тыльки Львыв? и тобто... не можна приъзжати до вас ныкому?