Всем привет! Хочу на День Рождение приехать в Днепропетровск. Девочки кто из города , подскажите куда пойти? Что стоит посмотреть? И в какой ночной клуб пойти, а куда не стоит? Раньше не была в Днепропетровске. Всем буду благодарна за ответы.
Ночной клую Мулен Руж гадюшник или нормальное заведение?
Юля.
Ответ дляmalish-ka
Я так и сделала...но на сайтах так всё красиво...А что про Мулен Руж скажите и про Империю???
Не была, честно. Больше сейчас ходим в детские заведения, на развлекалки. Смотря что хотите. Барталомео самый раскрученный в городе, солидная публика туда ходит.