malish-ka• 20 февраля 2015

Днепропетровск. Куда пойти?!

Всем привет! Хочу на День Рождение приехать в Днепропетровск. Девочки кто из города , подскажите куда пойти? Что стоит посмотреть? И в какой ночной клуб пойти, а куда не стоит? Раньше не была в Днепропетровске. Всем буду благодарна за ответы.
Ночной клую Мулен Руж гадюшник или нормальное заведение?

Юля.
tviki.com.ua• 20 февраля 2015
В бартоломео сходите

автор malish-ka • 20 февраля 2015
Это что? Ночной клуб, я нашла что это отель такой.
tygress• 20 февраля 2015
Да Барталомео, хорошо. А проще на городском сайте глянуть план развлечений и выбрать по душе.
tygress• 20 февраля 2015
Ответ дляmalish-ka
Там все и клуб и гостинница
автор malish-ka • 20 февраля 2015
Ответ дляtygress
Я так и сделала...но на сайтах так всё красиво...А что про Мулен Руж скажите и про Империю???
tygress• 20 февраля 2015
Ответ дляmalish-ka
Не была, честно. Больше сейчас ходим в детские заведения, на развлекалки. Смотря что хотите. Барталомео самый раскрученный в городе, солидная публика туда ходит.
tygress• 20 февраля 2015
http://gorod.dp.ua/afisha/