Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2015
девочки, сейчас большие очереди в женскю консультацию? Киев
Планирую идти становится на учет (скоро 12 недель)но боюсь больших очередей( помню в 2011 каждый раз не менее 4 часа сидела под кабинетом. Как сейчас обстановка? Киев
ОхиИВздохи• 20 февраля 2015
2 поликлиника, очередь не большая-по записи! Но что-то так долго приходиться сидеть, обычно не меньше часа, даде если 3 в очереди
Крапипопка• 20 февраля 2015
а что боятся? есть вариант не становится...? По теме: когда как повезет...
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
в моей ЖК очередей нет - все по записи - максимум 20 минут ждала) сейчас уже 36 недель)
Самая СоветЧиваЯ
• 20 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А где Ваша жк?
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где Ваша жк?
ЖК роддома №2 -
Есть еще на мостицкой 9 - но мне там не понравилось.