Помогите, кто может выступить в роли посредника и помочь вывести 20,80 у.е с кошелька вебмани на карту приват банка?
konfeto4ka24• 20 февраля 2015
послушаю,сама завела долларовый кошелек и еще пока неинтерисовалась как их оттуда выводить
Святкова Фея• 20 февраля 2015
Воспользуйтесь сервисом obmenka.ua, например, и спокойно выводите на гривневую карту Привата. Времени занимает пару минут. Не нужны Вам тут никакие дополнительные посредники.
Ответ дляСвяткова Фея
согласна! сумма маленькая, зачем вам посредник ?
вот как вариант еще, где посредник вам поможет ) выбирайте курс повыгодней и вперед ! )
Сразу пишу что у меня нет приват карты личной, аттестат с фио карты не совпадает, из за этого вывести у меня не получается. Вот и прошу может кто поможет,я вам на вебмани у.е переведу, а вы мне на приват банковскую карту в грн.
Ответ дляnatrena
как делать обмен на этом сайте, там карта и кошелек должны совпадать или нет?я имею ввиду фио.
Ответ дляnatrena
ну конечно же должны ) я смотрю вы уже не первый раз создаете подобные темы, должны быть уже в курсе вывода мне кажется
да,не первый, первый раз мне помогла девочка вывести.Через обменки получается я не могу так как разные данные кошелька и карты. Вот и прошу помочь может кто сможет
Ответ дляnatrena
вы отослали свой паспорт? подтвердили свои данные? нужно варифицировать карту на вм
нужно варифицировать карту на вм как это?
little-mouse• 20 февраля 2015
Советую сперва обменять на бирже:
А затем выводить. Вывести можно через обменник (посредник), за услугу берут в среднем 2-3%. Один из проверенных:
marishka17143• 20 февраля 2015
обменять на гривну и на вывести без всяких посредников!
неужели за сколько времени не могли уделить 20 мин чтоб верифицироваться?
Ответ дляmarishka17143
могу потратить и час времени, но я не могу вывести, у меня аттестат оформлен на одного человека, а карта на другого. Вывести например в кошелька Иванова нельзя на карту Сидорова. Или я ошибаюсь?