liamurochka• 20 февраля 2015

девочки,кто поможет вывести или кому нужны доллары вебмани

Помогите, кто может выступить в роли посредника и помочь вывести 20,80 у.е с кошелька вебмани на карту приват банка?
Klubnichka28• 20 февраля 2015
сами выводите, в чем проблема то?

konfeto4ka24• 20 февраля 2015
послушаю,сама завела долларовый кошелек и еще пока неинтерисовалась как их оттуда выводить
Святкова Фея• 20 февраля 2015
Воспользуйтесь сервисом obmenka.ua, например, и спокойно выводите на гривневую карту Привата. Времени занимает пару минут. Не нужны Вам тут никакие дополнительные посредники.
natrena• 20 февраля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
согласна! сумма маленькая, зачем вам посредник ?
http://monitorkursov.com/monitoring-obmennikov/?f=... вот как вариант еще, где посредник вам поможет ) выбирайте курс повыгодней и вперед ! )
автор liamurochka • 20 февраля 2015
Сразу пишу что у меня нет приват карты личной, аттестат с фио карты не совпадает, из за этого вывести у меня не получается. Вот и прошу может кто поможет,я вам на вебмани у.е переведу, а вы мне на приват банковскую карту в грн.
автор liamurochka • 20 февраля 2015
Ответ дляnatrena
как делать обмен на этом сайте, там карта и кошелек должны совпадать или нет?я имею ввиду фио.
natrena• 20 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
ну конечно же должны ) я смотрю вы уже не первый раз создаете подобные темы, должны быть уже в курсе вывода мне кажется

автор liamurochka • 20 февраля 2015
Ответ дляnatrena
да,не первый, первый раз мне помогла девочка вывести.Через обменки получается я не могу так как разные данные кошелька и карты. Вот и прошу помочь может кто сможет
natrena• 20 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
вы отослали свой паспорт? подтвердили свои данные? нужно варифицировать карту на вм
natrena• 20 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
пишите в личку ) помогу
автор liamurochka • 20 февраля 2015
Ответ дляnatrena
нужно варифицировать карту на вм как это?
автор liamurochka • 20 февраля 2015
Ответ дляnatrena
пишите в личку ) помогу
ок,пишу
little-mouse• 20 февраля 2015
Советую сперва обменять на бирже: http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=8
А затем выводить. Вывести можно через обменник (посредник), за услугу берут в среднем 2-3%. Один из проверенных: http://webmoney.com.ua/
marishka17143• 20 февраля 2015
http://wm.exchanger.ru обменять на гривну и на https://inout.webmoney.ua вывести без всяких посредников!
неужели за сколько времени не могли уделить 20 мин чтоб верифицироваться?
автор liamurochka • 21 февраля 2015
Ответ дляmarishka17143
могу потратить и час времени, но я не могу вывести, у меня аттестат оформлен на одного человека, а карта на другого. Вывести например в кошелька Иванова нельзя на карту Сидорова. Или я ошибаюсь?