когдадеЦкие• 20 февраля 2015
Кто может приглашать людей в группу ВК на платной основе?
Не постоянно, а по мере возможности. Приглашаете со своих страниц. Только честно, без спамов в личку и тому подобное,за это банят группу.
Возможно у кого-то есть продажная страница с большим количеством подписчиков 7-9 тыс чел. Можно приглашать оттуда 1 раз в день (как известно,можно пригласить не более 40 чел в день).
Кто может и напишите сколько за это хотите