Уси-пуськи• 20 февраля 2015

Спорим с мужем

Что лучше: зубная паста
Глистер "Эмвей" или "Лакалут". Не буду писать кто за какую зубную пасту, проголосуйте пожалуйста. Если есть свой вариант - пишите в комментариях
Результат:
вже голосів: 123
62 (50.41%) Лакалут
31 (25.2%) Свой вариант в комментариях
30 (24.39%) Глистер
Ух ты какая Я• 20 февраля 2015
Мне вообще все равно

автор Уси-пуськи • 20 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Мне вообще все равно
тут дело принципа, не поверите)))
АгатаХристя• 20 февраля 2015
Та Лакалут вообще шо попало. После Глистера у меня напрочь прошёл пародонтоз
Кукуша• 20 февраля 2015
Я честно говоря думала будет вопрос по поводу политики и ситуации в нашей стране и мире
ША все! я пришла• 20 февраля 2015
Radiance (Neways) - для меня лучшая зубная паста
автор Уси-пуськи • 20 февраля 2015
Ответ дляКукуша
да хватит уже политики)) и без того тошно от того, что в стране делается, чего в сотый раз это пережевывать?
Мотористка• 20 февраля 2015
Lg
Непонятно• 20 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
а я другого мнения)
Непонятно• 20 февраля 2015
Автор, признавайтесь уже)) Кто за какую пасту?)))

На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
а я другого мнения)
У меня от ’Глистера’ зубная эмаль стала очень чувствительной.
Непонятно• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот-вот. Многие жалуются и на чувствительность и на потемнение ((( Лакалут пока так не подводил.
Меня прет))• 20 февраля 2015
Пасту Емвей не пробовала, мне их химия вообще не понравилась, я сано и фрош люблю, и лакалут меня вполне устраивает, хотя моя любовь РОК, но с нынешними ценами. Лакалут эктив воспаление десен снимает, доказано.
Ревнивая жена• 20 февраля 2015
Зубная паста Сенсодин
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
Ужас, у меня до потемнения не дошло, но такой чувствительности больше ни от одной пасты не было, даже от ’Блендамеда’, который мой стоматолог очень ругала, и от злоупотребления полировальной пастой. ’Лакалут’ - не панацея, но хоть заметного вреда не наносит
Непонятно• 20 февраля 2015
Автор не отписывается))) наверное, она за Глистер
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2015
Я уже лет так 10 только лакалутом мою икла ))) Но муж сейчас в германии работает говорит, что ни разу в магазах не встречал. Как то странно по мне... она же германская вроде как...
автор Уси-пуськи • 20 февраля 2015
ой девочки, сейчас буду создавать очередную темку, надо же кому-то выговориться. если что- мой стоматолог рекомендовала мне Лакалут
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Есть там ’Лакалут’, пусть смотрит повнимательнее
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
О danke. значит он не внимательный

На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
О danke. значит он не внимательный
Nichts zu danken! Он просто у Вас в вопросах пасты немного незамечательный
Роза завяла• 20 февраля 2015
Рокс, Тус-мус..
Кнопус• 20 февраля 2015
Саншайн Брайт...после родов и при беременности- она мое спасение
Lyovushka• 20 февраля 2015
стоматолог СПЛАТ советует.