Люблю Поумничать• 06 марта 2013

Какой тоник и умывалка для лица не содержит парабенов и др. вредных компонентов?

Посоветуйте пожалуйста.
Myr1• 06 марта 2013
Детское мыло )))
Я умываюсь польским Pollena

Myr1• 06 марта 2013
А тонком пользуюсь - Розовая вода ’ Крымская роза ’
автор Люблю Поумничать • 06 марта 2013
Ответ дляMyr1
Где можно купить?
автор Люблю Поумничать • 06 марта 2013
Ответ дляMyr1
его цена 250грн?
Подумывающая• 06 марта 2013
Baikal Herbals
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Baikal Herbals
где купить?
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2013
пишите плиз где покупали или где можно купить

Подумывающая• 07 марта 2013
в косметическом магазине
Подумывающая• 07 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3037184.html вот глянте . Только у нас в городе цены ниже чем у этого продавца )
Myr1• 07 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
его цена 250грн?
Неееее , гривен 50 - 60 , за 250 мл
Или царство ароматов - розовая вода
Есть сайт
oleshenka• 07 марта 2013
Без парабенов действительно и чтобы хорошие - только хэенд мейд. Если что - заходите! По поводу ’РОзовая вода’ - парабенов может и нет, но консерванты быть обязаны, а производитель заявляет что без. Ну не будет ’без’ хранится, в лучшем случаее 1 мес можно в холодильнике хранить, но не на полочке. Так что не верю производителю хотя бы потому, что пишет - 100% розовая вода.
Леди Гамильтон• 07 марта 2013
Натура Сиберика (Россиия)и болгарская аптечная косметика Икаров
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2013
Ответ дляoleshenka
Да, но я не смогу узнать, что намешано в косметике хенд мейд.
автор Люблю Поумничать • 07 марта 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
Спасибо большое! Посмотрю сейчас)
oleshenka• 07 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почему не сможете? я всегда пишу состав. А вот что в покупной? кстати, в Натура Сиберика - я читала только гель для душа - так хоть и написано что без SLS, все равно они присутствуют, просто по другому называются. Не все ж знают и не все смотрят и расшифровуют то, что написано на английском. Просто мне не нравится, когда производитель обманывает, что мол без того-то, а оно есть, только называется по другому, а по сути это одно и то же.
Кетти• 11 марта 2013
какой тип кожи у вас? Смогу предложить хорошую французскую натуральную косметику.