Лорка-хлорка• 20 февраля 2015
Девочки не могу найти в продавалке бу матрас ортопедический 80*190
Это я плохо ищу, или их таких нет, на сландо полно, но както привыкла к кидстафу.
Может кто продает такой, отпишитесь )) интересует только отличное состояние )
Пыхтелка• 20 февраля 2015
А на какую цену рассчитываете? Интересуюсь не чтобы продать вам, не в Киеве, не могу цену своего сложить.
Лорка-хлорка
• 20 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
ой, это смотря какой, я смотрю попроще в цене до 1000 грн., 700 может. Но если матрас классный, двухсторонний, фирменный и т.д. то уже Ваша цена, примеру пол цены от стоимости наверное )
и какраз ищу в Киеве )
Лорка-хлорка
• 20 февраля 2015
Ответ для380505448864
зачем Вам б/у, приходите подберем новый по хорошей цене
легко сказать,(( возьму бу за 500 и одену на него наматрасник ...
за 1500-2000 сейчас нет возможности брать (
Ниф_ниф• 20 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
и какраз ищу в Киеве )
на такую цену и в матролюксе можно новый купить.
Лорка-хлорка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
где смотреть, подскажите, это хорошие матрасы ?
я просто вот венето наша 15 см. высотой, двухсторонний за 450 ..
Подскажите где эти посмотреть ?
Ниф_ниф• 20 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Подскажите где эти посмотреть ?
хорошие,мы там 2 взяли.Вот например из недорогих
Лорка-хлорка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
спасибо большое, скорее всего тогда новенький такой и возьмем, большое спасибо за подсказку )
Ниф_ниф• 20 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы в каком городе?Это я Вам ссылку по своему городу дала,а Вы посмотрите,может и по вашему матролюкс есть.
Лорка-хлорка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Киев