Балаболка• 20 февраля 2015

Не ссать, девушки!

Понимаю, очень страшно- в стране война, цены почти нереальные, доллар улетел в космос, но жизнь продолжается.
Пожалуйтесь подруге, понойте друг другу и пошли работать, думать, где найти подработку, как поэкономнее расходовать деньги.
Почитала в последние сутки советчицу- хоть беги вешаться сразу и прям сейчас( Такими темами мы не помогаем друг другу, а только дестабилизируем ситуацию, вгоняеем в депрессию окружающих. Да, не получится делать вид, что все замечательно, но надо бороться и идти вперед.
Боритеся, та поборете!)
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляKROX@
Та мы и не запоморочувались (( Рада, что уже большинство и тех, кто скакал, действительно прозревают. Да только поздно уже.
Как уже кто-то здеь писал - мне бы мел судьбы...
С ватой я даже не думаю вступать в диалог,пардон. Если вы полагаете, что янык был гарантом стабильности, то вы вата, аминь)))))
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
этого они и ждут, в смысле политики, чтоб мы были согласны терпеть все, только б не было войны!
Они, это кто?
Чупа-чупс• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Я поняла основной настрой Советчицы- мы все умреееем!!!!! АААА!!!!!!
Можно мне умереть через лет так 50? В сытости и в окружении правнуков?
А почему вы о стране своего пребывания на пенсии с внуками умалчиваете? Сами то верите в светлое будущее здесь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
О диагнозе и речи не шло. Я работаю в семейном бизнесе и подрабатываю в интернет-магазине.
Щиро бажаю вашому бізнесу процвітання..., я от думаю, коли коли в людей заначки позакінчуються, скільки магазинів позачиняється? Дуже вразили сьогодні порожні (в смислі) без жодного покупця магазини з одягом, тканинами, стокові (((( Ціни просто аут (((((
Чупа-чупс• 21 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
не всі люди живуть заради жратви.
але жити БЕЗ жратви не можуть.
Бесбардак• 21 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А у меня даже юбки резинки в 90 не было Жуть, вспоминаю те времена, не хочу что бы подобное повторялось...
а у меня была, красная. Муж подарил, короткая такая была, ужОс... я в ней с коляской гуляла.
Бабулька• 21 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
кто пережил девяностые - уже не ссыт (детство не в счет)
я в 90 вообще сына родила, и памперсов не было и ничего выжили
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ЭЭ... Паранойя на марше? Вы меня спрашивали о стране? Или я умолчала неспрашиваемое? Да, я ЗНАЮ, что в Украине будет комфортно жить, но не всем и не скоро. Моя бабушка умерла в сытости и у меня на руках, ни в чем не нуждаясь. Или вам для картины ситуации нужна тотальная, повсеместная нищета?
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Они, это кто?
Вам по именам их перечислить? Четверка в Минске, так понятно?
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, често? Страшно, но это не позволяет мне опускать руки. Если понадобится, то пойду мыть полы, если возьмут))
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Прям все четверо? Это вселенский заговор!
Трынди-брынди• 21 февраля 2015
Автор, 100% поддерживаю! Верим в лучшее!!!
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
а Вы думали какой? явно не украинцы это все замутили!
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Проклятая омерика? да-да, я давно это подозревала... Я даже видела негров на майдане, да. Они пели гимн Украины, подло вставляя слова омериканские, басурмане чертовы.
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2015
Предлагаете закусить удила и пахать?Я считаю,что о сложившемся беспределе нужно кричать и чем больше мы тем будем создавать,тем лучше!
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Не, я понимаю, что новую методичку выдали, но хоть бы поскромничали так открыто работать)
Директриссимо• 21 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
да в 90 х жрать было вообще нечего, мяса и запах забыла, вспомните в чем мы в школу ходили? одежда нам вообще не покупалась, лосины под елочку целый год ждали, а юбка резинка- так это вообще предел мечтаний, все выряжены как близнецы, в школу музыкальную час пешком шла, так как автобусы не ходили, отопления в моем городе нигде не было....Сейчас не так, и хватит ныть уже..
сейчас в секонде можно одеть нормально всю семью и не ходить в дранье и заплатках (увы я в школу ходила штопанках), из продуктов выбор отличный - даже если небольшой доход, хорошая хозяйка накормит дешево и вкусно - ГЛАВНОЕ чтоб все были из родных живы и здоровы и без войны!!! Чего всем от души желаю.
Дедуськина бабуська• 21 февраля 2015
а я пошла и слопала котлету только что)))
все равно дальше на голодном пайке жить будем, похудеем небось все и так)))
автор Балаболка • 21 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я ЗНАЮ, что будет мир на нашей земле и Украина будет. Россия пока, или вообще, не способна на бунт против говна, а мы поднялись. Через кровь, увы, с=через слезы и боль, но мы будем замечательной страной!
Тётушка Лошадь• 21 февраля 2015
я вроде расстроена, с другой стороны- своя квартира, машина, на ужин отбивные, сижу в тепле и есть интернет. Господи, спасибо за все , прости за уныние !
vasi4kina• 21 февраля 2015
Ответ для75В
Как сейчас реально заниматься бизнесом? Ну работаем же на разрыв аорты! Этот курс(сам по себе живёт)!Военные действия без конца и края! Инфляция и платёжки из ЖЕКов? Вы не на Луне,автор!Не сс--те!
ну вот занимаюсь бизнесом и ничего...
начинала, кстати, после кризиса 2008го
vasi4kina• 21 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
вот-вот)
Калёва Замалёва• 21 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
по статистике бедные люди наоборот толстеют, из-за того, что едят больше мучного, жирного и жареного.
чтобы быть худым и стройным нужно правильно питаться, рыба морская, свежая зелень, оливковое масло и т.п.
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2015
Ответ длябресточка
+10000
кстати, Бресточка, как там ваша девушка? катается еще на качелях по ночам?
Регионщица• 21 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Все правильно, только вот здоровыми в этой ситуации оставаться очень сложно - и на психику давит, и денег на лечение нет. Это главный бич кризисного времени. Пошел естественный отбор.
Незнакомлюся• 21 февраля 2015
Девчонки, хотела создать новую тему, а прочла название этой и поняла - опередили...
Уже месяц (или больше) не вылезаю из Советчицы: на работе и вечерами, до дыр прочитала все темы о войне, о предсказаниях. Впадала в панику и в депрессию, т.к. живу в 90км от зоны боевых действий. Но только что посмотрела фильм ’Виноваты звезды’ - о больных раком подростках. Муж психанул и смотреть не захотел: Мол и так отрицательных эмоций выше крыши. Но! Это что-то. Этот фильм зарядил меня такой энергией и верой в будущее. Что жаловаться на жизнь больше не хочу и не буду! Я - жива, жив мой муж, моя дочь, мои родители. Живы и здоровы!!! А это главное! Как-нибудь прорвемся. Обязательно! Не знаю когда, но с сегодняшнего дня я буду сражаться! Сама с собой, с паникой, с депрессией, с отрицательными эмоциями и еще с кучей проблем! Не знаю, как моя страна, а я выживу! Обязательно! Посмотрите, не пожалеете. Или, может, я такая сентиментальная...
Регионщица• 21 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Когда мы были бедными, я худела, потому что денег на еду не было. Варила каши и суп на 2 дня из воды, 1 картошины и кубика.
В нашей семье я питаюсь рыбой и зеленью, а муж обожает жирное и жареное. Я не могу его заставить правильно питаться, потому что он любит ВКУСНО поесть, а все ’правильное’ ему противно
Сиреневенькая• 21 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
это в каком городе так жили? Я 79г.р. у нас в Черкасской обл. одежда была, отопление тоже, ну масла не было. зато была РАМА.
Никополь, Днепропетровская обл., там и сейчас нигде нет горячей воды, ну в смысле и 2 года назад и 10..
Без Баяна• 21 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Я не вижу, чтобы мы поднялись на бунт против говна... сидим там по самые уши...
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2015
Ответ дляe.motytskaya
От того что мы будем ныть что-то изменится? Война прекратится ? Доллар упадет? Деньги на голову свалятся ? Мы вернемся в прошлое где доллар по 5? Нифига не поменяется. Смысл ныть. Лучше всю свою енергию напривить в правильное русло, искать дополнительный заработок, научится шить, выращивать огород на крайний срок. Радуйтесь что вы здоровы и ваш муж не на войне, а ребенок спит в кроватке. Все БАСТА ныть, лучше подумайте, что можно сделать.