Балаболка• 20 февраля 2015

Не ссать, девушки!

Понимаю, очень страшно- в стране война, цены почти нереальные, доллар улетел в космос, но жизнь продолжается.
Пожалуйтесь подруге, понойте друг другу и пошли работать, думать, где найти подработку, как поэкономнее расходовать деньги.
Почитала в последние сутки советчицу- хоть беги вешаться сразу и прям сейчас( Такими темами мы не помогаем друг другу, а только дестабилизируем ситуацию, вгоняеем в депрессию окружающих. Да, не получится делать вид, что все замечательно, но надо бороться и идти вперед.
Боритеся, та поборете!)
Бандитка Сью• 21 февраля 2015
Автор, +100000 к Вашим словам!!!
Да, так случилось, что нас всех выбило из нашей зоны комфорта. Но это не повод завернуться в простыню и ползти на кладбище.
Хотя бы ради наших детей нужно перестать ныть, а подумать, что каждый может изменить вокруг себя (работу, образ жизни, образ мыслей). Потому что жизнь мудра, и внешние обстоятельства - это отражение нашего внутреннего состояния.
Написалось немного пафосно, сорри, но ведь суть не в форме, а в содержании.
Сам себе Петросян• 21 февраля 2015
Вы, наверное, не в курсе, что вся промышленность медленно умирает и все закрывается. В Киеве живете небось? Киев просто еще не ощутил, так как провинция...