Кисельная барышня• 20 февраля 2015
Одна я считаю людей, покупающих айфоны, неадекватными?
Вот честно, для меня человек, выкинувший на телефон 10-15 тысяч, немного не в себе... Не считаю их нормальными. Ну звезды там, понятно, политики.
А обычная тётка среднестатистическая в вещах с рыночного бутика и с айфоном....! Смешно.
Пупуговка• 20 февраля 2015
А я вважаю всіх людей нормальними. Кожен по своєму особистість. ( Айфона на маю )
Кубик Рубика• 20 февраля 2015
Абсолютно поддерживаю. Зарплата конечно не 50. Но вполне могу себе позволить айфон. Да вот как-то не хочется.
Просто Мария• 20 февраля 2015
у каждого свое понятие адекватности
лично для себя такой предмет я считаю вовсе не обязательным, разве что подарил бы кто. Доход семьи выше среднего, просто не вижу необходимости. Мне телефон нужен самый простой, чтоб набрать номер - ответить на звонок. Все.
Скучаю по своей первой Нокии на кнопках. Неубиваемая была.
Кастрюлька• 20 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
А если зп 50 -80 тысяч ?
ну идет речь не о таких. Конечно если человек зарабатывает прилично и может позволить, это одно. А есть категория для которых понты дороже здравого смысла. Голый-босый зато с айфоном или на машине в кредит, за которую платить и т.д
В танке• 20 февраля 2015
Если хочется и есть возможность купить, то почему нельзя? Мы живем один раз в жизни и нужно жить так, как тебе хочется, потому что в один прекрасный день к сожалению будет уже поздно...
Кисельная барышня
• 20 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
А если зп 50 -80 тысяч ?
Ну это другое дело.
Я говорю об обычных людях. Которые голодают, но зато с айфоном-оригиналом...
Вареная• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
+1000
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
У меня не последней модели. Такой стоит на радиорынке 3500 грн
Это что, понты?
Самсунг столько же стоит
Это что, понты?
Самсунг столько же стоит
Мусик Пусик• 20 февраля 2015
есть такие идиоты что каждый год новые покруче берут...в кредит...есть родственница с маленьким доходом берет ежегодно в кредит а как выплатит продает и новый...тоже самое и сколясками было...и с вещами и с мебелью...и при этом корчит бедную мол помогите голодаю...
Ждушечка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Ну это другое дело.
Цитата:
Ну это другое дело. Я говорю об обычных людях. Которые голодают, но зато с айфоном-оригиналом...[/cit
Я не голодаю , но хожу с 5-кой , все друзья с деньгами с 6-кой . Но сейчас я не вижу необходимости менять . Потому что нет настроения что ли
Схема сыра• 20 февраля 2015
А кем вы считаете людей, которые дарят 6 айфон? Вот мне например брат подарил. Он получается мега не в себе. Мало того что потратил пачку денег так еще и не на себя ))) но пользоватся реально кайф. Самый приятный телефон из всех что были когда-то
Утка_в_тапках• 20 февраля 2015
я покупала б\у 5с года по назад в иделае за 6 или 7 тыс не помню - где шик???
Без Баяна• 20 февраля 2015
Автор, а есть совершенно обычные люди, которые покупают айфон потому, что только айфон удобен своими функциями, которые принципиально важны человеку и их нет в достаточном объеме/качестве в других телефонах. Например, незрячие люди, которые пользуются программой ´войс овер´ (собственно благодаря войс оверу этот человек и пользуется телефоном) и которая на айфоне работает досконально.
з.ы. у меня не айфон)) более того, люблю старые-добрые кнопочные телефоны)
Кашка-маняшка• 20 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну, машина в кредит - ещё понять можно... А вот айфон в кредит)))
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
у каждого свое понятие адекватности
Мне сказали, что это старость))
Кисельная барышня
• 20 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
6-7 тысяч за телефон? Ну ладно там техника бытовая, холодильник, телевизор.
Но это просто мобильный телефон!!! Зачем тратить на него такую кучу денег???
Да, вы не в себе.
Мне вот другое интересно. Почему на Вас и многих поддакнувших, айфон действует, как красная тряпка на быка? Я сколько телефонов у людей видела, даже не задумалась, сколько они платили, сколько тел стоит и т.п. А у Вас айфон получается индикатор неадекватности? Или зависть?
Мне если вещь безразлична, я ее не обсуждаю и о ней не думаю
Просто Мария• 20 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне сказали, что это старость))
да пофиг
я женщина практическая (с), мне не интересны игрушки в виде телефона. Я лучше эти деньги потрачу на дорогой винтажный парфюм, на отдых в классном ресторане, на хорошие игрушки ребенку.