Кисельная барышня• 20 февраля 2015
Одна я считаю людей, покупающих айфоны, неадекватными?
Вот честно, для меня человек, выкинувший на телефон 10-15 тысяч, немного не в себе... Не считаю их нормальными. Ну звезды там, понятно, политики.
А обычная тётка среднестатистическая в вещах с рыночного бутика и с айфоном....! Смешно.
Кисельная барышня
• 21 февраля 2015
Ответ дляJoy777
А владельцев верту сразу в дурдом
Если это политик или публичная личность - то нет.
Человек со статусом и огромными доходами. А нищеброды с верту - идиотизм.
долой_лама• 21 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я четко написала не только ездящие в траликах,а еще и считающие копейки,т.е бабок нет зато айфоном попонтуюсь,к чему?
А как вы вычисляете считающих копейки,но с айфоном ?До дома за ними следите?)Корзину в супермаркете инспектируете?)))))))Каааак?)))
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
а я считаю нецелесообразным одеваться в секонде и пользоваться Эйвоном. ну и?
кому какое дело, что я там считаю
У меня вообще разрыв шаблонов: я сегодня в секонде купила пару маек в спортзал, а месяц назад 6-рку за совершенно не последнюю наличку!:) Кстати автор это не 10-15 тыщ, а от 20 :)))) Вот это хит
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Я уже спрашивала: как Вы определяете нищебродов?
Борец за справедливость• 21 февраля 2015
дамочка это Вы неадекватная, я не звезда и не политик и баба среднестатическая, но у меня хорошая машина, приличная квартира, и обувь не ниже 500 дол. и айфон, и не потому что круто, а потому что на рынке лучше за такую цену ничего не придумали. До этого был нокиа 8800 за 1500 у е. вот это было круто.А ставить такие диагнозы - так скорее Вы проверьте Вашу голову и очистите мысли.
долой_лама• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
В психушку вас срочно!В секе одеваетесь ,а Айфон купили!)))Алярм!)))
Кусочек Сыра• 21 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Одна я не считаю адеватными людей, которые считают чужие деньги и завидуют чужим айфонам?
Вы правда считаете, что айфон это то, чему можно завидовать?:)
А по поводу считать чужие деньги - это у нас любят... Считают, что вправе поучать других, как тратить их деньги. Приоритеты ведь у всех разные - отсюда непонимание.
Кисельная барышня
• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Это диагноз, извините....
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ну или сосательный рефлекс проверить тоже не помешает автору
Компас Ижевска• 21 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ДОСТАТОЧНО ЗНАТЬ КТО ОНИ
В ГОРОДЕ ЗНАЕШЬ КАЖДОГО В ЛИЦО,ТАК ЧТО РАССЛАБЬТЕСЬ
долой_лама• 21 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ДОСТАТОЧНО ЗНАТЬ КТО ОНИ
Город,в котором ездят тралили....ну население примерно от 20000.И вы знаете ВСЕХ?))))Ух у меня уже взрыв мозга начинается в этой теме))))
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Блин, а после сека пошла в Марко Поло ботинки купила. Точшее, как пошла, поехала на красненькой машинке :)