Подтяжка• 21 февраля 2015
Кудрявые волосы!!!
Девочки!У кого из вас кудрявые и густые волосы? После неудачной стрижки год растила. Выростила! Теперь надо придать какую- то форму, привести себя в порядок.Как стричь- не знаю, а куда идти- вообще проблема!Есть у вас проверенные мастера?Какие стрижки носите?Спасибо!
Ватный Пупс• 21 февраля 2015
звичайні сходинки до плеч. Накручується і виглядає класно, хоча у мене дуже тоненьке волосся, за рахунок кудрів враження великої к-ті волосся.
Оксаночка 5• 21 февраля 2015
у меня чуть ниже плечей-очень долго растут, кончики иногда ровняю и все..
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2015
Можно проверить мастера на месте и если он собрался стричь волосы мокрыми - сразу же убегайте:) Кудрявые стригутся только в сухом виде.
Королева красоты• 21 февраля 2015
У меня до лопаток(в мокром виде) в кучерявом до плеч. Просто каскадом, самое оптимальное. А так были и короткие и каре... Теперь без челки и длинные. Челка вечно закручивается, при малейшей влажности. И не красиво получается. Хотя было бы лучше, седина уже есть и закрывала бы...
младокошкина• 21 февраля 2015
Волосы сильно вьются, стригу только каскадом, чтобы сзади так называемой ’шапки’ не было. Естественно, без чёлки))) Стригусь у одного мастера уже года три.
Подтяжка
• 21 февраля 2015
Ответ дляmenina
Вы знаете, мне хороший мастер попался 1 раз в жизни!Потом уехал в другую страну.Такое впечетление, что все стригут по шаблону и при этом не думают головой. Всем хочется мне убрать густоту, говорят слишком много волос. И получается, как одуванчик!Как я их боюсь, этих мастеров!Хуже,чем стоматологов!
Ответ дляAntonata
Если вы из Киева, могу посоветовать стилиста-она проводит курсы для парикмахеров, запишитесь к ней как модель, посоветуют стрижку и постригут бесплатно
мне посоветуйте такая же проблема,сейчас тупо гуляю с ребёнком а на голове дулька,но скоро весна.8 марта на носу)))
Бывшая блондинка• 21 февраля 2015
Мой оптимальный вариант- стрижка Рианы, Виктории Бекхэм. Избито уже, но пробовала менять-только с такой комфортно. Волосы густые, тяжелые и вьются. Фен и утюжки- мои спасители. У меня классный мастер
Подтяжка
• 21 февраля 2015
Ответ дляAntonata
а попасть к ней платно можно?Что- то не хочется быть подопытным кроликом.
Подтяжка
• 21 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Телефончик не дадите?
Ответ дляПодтяжка
:) вас не ученики будут стричь, а опытные мастера,мне понравилось, как меня постригли, у меня вьются волосы, но не очень кудрявые:) я думаю, что можно и лично к ней попасть. она работает на Троещине, если Вам подходит, пишите в личку, дам ее номер
Накрыло-не отпускает• 21 февраля 2015
А еще можно выравнять их кератином, сделать норм прическу, и не парится)
котопёс• 21 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
У меня кудрярые,каскадом не стрегу. Мокушка получается короткая,не красиво.
котопёс• 21 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Скажите чтобы не филировали.