Кыся-брыся• 21 февраля 2015

Продавцы секенда!!! ну просто слов нет!!!

Ну что это за цены за джинсы по 150 гривен? или футболки по 60-70 грн... Просто слов нет...я понимаю курс растет и все дорожает...но это уже наглешь!!!
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
и не надо писать чтобы покупала новое, могла покупать, то не смотрела бы на секенд... но с такими ценами лучше добавить 50 грн и купить новое(((

ТебеОноНадось• 21 февраля 2015
сегодня купила мужу клевые шорты 36 грн, маме футболку 12 грн и себе за 14 грн все реально новое, в секонде, а тут да, в 5-10 раз дороже
дамаАмстердама• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
А что вы ищете? возможно я смогу что-то предложить..
Лорка-хлорка• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Согласна на все сто!
Пижамку сыну ищу, дешевле 100 грн. нет, куртка новая стоит (не бренд) 75 грн. (сейчас уже уценили до 57), сравнить пошив куртки и пижамы!
Престидижитатор• 21 февраля 2015
зайдите в хуману и купите все по 24-я сегодня немного вещей купила отличного качества. зачем же так расстраиваться-тут продавцы перепродают купленный секонд, поэтому и накручивают по-больше
ТебеОноНадось• 21 февраля 2015
Хотя тут брала у девочки свитерок, понравился, правда почти 100 грн
Блондинка в Законе• 21 февраля 2015
ціна 1 кг -180-190 грн, декілька годин в черзі, в любу погоду, вибирання найкращих речей. що дивного?? праця має також цінитися!!
я секонд не продаю, але купую часто в перекупщиків.
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я хоть и живу в большом городе, где куча секендов, но мне ребенка не с кем оставить, а тащить его туда не хочется. Правда раз оставила с мужем и поехала, так там такая куча перекупщиков с мешками, что сразу все сметают и по 40 человек перебирают...
Редиска Я• 21 февраля 2015
извините, я не продавец секонда, но вижу что у нас в городе секонд по 180грн/кг , говорят, что будет еще дороже.

Лорка-хлорка• 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Хорошо, когда есть возможность в секонд ходить, у меня вот, ребенок, оставить не с кем, скоро второй будет. Приходится б/у тут искать+Клумба
ТебеОноНадось• 21 февраля 2015
я за 58 грн кило брала
Лорка-хлорка• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Точно про меня написали!
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
штаны на мальчика 3-4 года (желтые, зеленые, голубые)
Лорка-хлорка• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Как пример, перед НГ искала платье на выход в секонде (я в положении, зачем на раз на пузик тратить 300-400 грн), ничего не нашла, тут пустила клик - мне девочка бесплатно отдала (за мою пересылку только!). Иногда форум полезнее всяких распродаж!
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
да я бы и пошла, если бы не толпы перекупщиков среди которых и мужики по 100 кг, которые и подойти не дают пока те все не выгребут... и остааеться после них только ветошь(((
Замыленная• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
В том же секонде на люксе джинсы так и стоят от 150 грн. и дороже. Все зависит от состояния и бренда. Секонд тоже разный бывает. А даром продавать перекупщикам смысла нет, хотите дешево, идите выбирайте. Занятие скажу Вам не самое приятное, встать в пять утра, выстоять очередь, поталкаться там пару часов, зато без переплат)
Блондинка в Законе• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
це їхня робота. з цим нічого не зробиш, я також сина вдягаю, дорого, але іншої можливості немаю. хоча не спорю, є наглі перекупщикі які ’какашку’ продають по 30-50 грн, і ще плюються що це дешево!
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да согласна на счет магазинов! Это просто капец!
Они же все вещи на пол скидывают, а потом и остальные с рук выхватывают!
Просто дурдом!
Сумчатая кошка• 21 февраля 2015
Автор, не секенд, а секОнд, на англ. second hand - вторые руки

Усатая полосатая• 21 февраля 2015
Проблема в чем ?? Встаете часиков в 7, едете за час до открытия, занимаете очередь, распихиваете всех желающих- и вуаля- желанные вещи ваши! Если я их отвоевала с боем, некоторые довела до ума, погладила, пофоткала, подписала с замерами, тянула на себе эти мешки- мое право ставить цену какую Я хочу!!! А не вы! И покупают, поверьте , без таких, желающих халявы , обойдемся как то!
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
если штаны в состоянии нового, то я еще пойму за что 150 грн... а когда с подтертыми коленками и за такую цену... то как по мне это перебор
Добрый Жук• 21 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
а потом еще постирать, погладить, выставить... продать, упаковать... за 5грн никто этим заниматься не будет, а цены растут вместе с курсом(
Кашка-маняшка• 21 февраля 2015
Я умиляюсь с таких людей.. У вас дите, сами сходить не можете, может вместо вас сходить и принести самые лучшие вещи на блюдичке еще и за 5 копеек??
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо, буду знать)))
Добрый Жук• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
ищите, я джинсы сынишки в идеальном состоянии за 100грн продала
Замыленная• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
так не покупайте, Вас же никто не заставляет, ходите не на весовой привоз, а на люкс, там дороже в разы, зато перекупщиков меньше, и вещь получше можно урвать)
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Ой да какие 5 утра???
Мне кажется нужно просто оставаться людьми, а там такие хамки. (даже не хочу писать)
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
а какой смысл туда идти когда куча перекупщиков и подойти не дают... или мне тоже взять 20 человек с собой и устроить драку за тряпку???))) считаю, что всему должна быть своя цена, а не на вещи потертые или с дырками цена выше некуда
ТебеОноНадось• 21 февраля 2015
А кто знает тут продавцов секонда, только чтоб трендово-моднявого?:)) Я как-раз ищу вещички
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
вот поэтому и смотрю теперь на бу после деток, оно хоть и стоит так же, но ничем не обработаннное