Кыся-брыся• 21 февраля 2015

Продавцы секенда!!! ну просто слов нет!!!

Ну что это за цены за джинсы по 150 гривен? или футболки по 60-70 грн... Просто слов нет...я понимаю курс растет и все дорожает...но это уже наглешь!!!
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Проблема в чем ?? Встаете часиков в 7, едете за час до открытия, занимаете очередь, распихиваете всех желающих- и вуаля- желанные вещи ваши! Если я их отвоевала с боем, некоторые довела до ума, погладила, пофоткала, подписала с замерами, тянула на себе эти мешки- мое право ставить цену какую Я хочу!!! А не вы! И покупают, поверьте , без таких, желающих халявы , обойдемся как то!
Из- за некоторых пусто!!! Сгребаете все подряд! Что там уже возьмешь!!!?

Кашка-маняшка• 21 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой да какие 5 утра???
Мне кажется нужно просто оставаться людьми, а там такие хамки. (даже не хочу писать)
Вы наивная)
Замыленная• 21 февраля 2015
https://vk.com/photo-31173416_354764145 вот Вам анонс люкса)) и стоит это добро не копейки, как видите, ничего хорошего особо нет.
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ой да какие 5 утра???
это точно, при мне девушку беременную в живот толкали (причем хорошо было видно что в положении) со словами, что это их вещи и они их смотрят... а на ее замечание, чтобы поаккуратней - сказали, что нечего беременным вообще сюда ходить... и это тоже женщины!!! у которых наверняка есть детки и так себя ведут
175см55кг19лет (она)• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Это точно!
Они бы слышали что на них люди вокруг говорят.
Соседушка• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
штаны на мальчика 3-4 года (желтые, зеленые, голубые)
Может Вам у укр.. производителя покупать допустим http://gnom.pl.ua/
тут брала для малого дома таскать
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это точно!
Да им все равно... лишь бы вещей в мешки понабирать)))
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
тут брала для малого дома таскать
спасибо за ссылку, а качество как? после 1 стирки не вытягиваются колеси и рукава?
буреЛОМКА• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
да я бы и пошла, если бы не толпы перекупщиков среди которых и мужики по 100 кг, которые и подойти не дают пока те все не выгребут... и остааеться после них только ветошь(((
девочки. это адский труд. перекупы друг у друга на головах. я подхожу к секонду в завоз и мне тошнить начинает от того я сейчас туда зайду и буду толкаться. да и кроме всего меня так прижали к дверям при заходе, что вчера в больницу ходила. думала ребра сломали. слава богу пронесло. но рентген плюс лечение обошлись в 300 грн. и что я заработаю с продаж? с джинс 30 грн. сколько мне нужно продать штанов чтоб 300 грн вернуть?

Лепешечка• 21 февраля 2015
в субботу была на лисовой, джинсы взрослые 25 грн., детские вещи на 5 грн две и выше, кофты по 5 грн и по 10, колготки детские от 3 грн.
Айболитная• 21 февраля 2015
Ну мне например предлагают оптом секонд по 7 евро за кг. Это 3-4 взрослые вещи. По 2 евро в опте. 65 грн. Хотите возьму и продам вам по 30?))))
Я не о тех, кто ходит в день завоза и отбирает подешевле. Хотя они тоже тратят время на покупку, отстирывание, фотографирование, описание и т.д.
Соседушка• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Садятся немного брала с запасом. Качество не плохо, конечно не сравниться с зарубежными да и цена тоже соответственно разная. И новое не кем не ношено химией не травлено. Подумайте.
автор Кыся-брыся • 21 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
где Вы видели, что я прошу продать вещь за 30 грн?
Осторожная• 21 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
А я на Оболоне новый зимний пуховик за 3500 грн видела!!! На мое возмущение мне ответили: ’ТАК ОН ЖЕ НОВЫЙ!!!’ Вот так ((((
Айболитная• 21 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Стремный люкс какой-то) И какая у него ценовая категория?)
Лепешечка• 21 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
маме пуховик за 200 грн. купили. как новый.
Замыленная• 21 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Я давно не была. Осенью джинсы 180-200, блуза от 65, куртки 300-400. Сейчас возможно дороже. Раньше были хорошие вещи и цены копеечные, правда в другом городе, я много набрала хороших вещей. А в Днепре такое продают(
Айболитная• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Здесь:
Ну что это за цены за джинсы по 150 гривен? или футболки по 60-70 грн.

Учтите, джинсы весят примерно кг. 7 евро по новому курсу, это даже дороже 150 грн
Айболитная• 21 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Ужас. Колени вытянутые, блузки абышо. Умеют же люди продавать)))

Смурфик• 21 февраля 2015
У меня джинсы не секонд. (детские) Поставила - 40,0 грн.
НЕ покупают
Завтра нужно поставить 150,0 и секонд - будет очередь.
Замыленная• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
НЕ покупают
В секонде вещи фирменные, качественные, поэтому и пользуются спросом
Маруська Му• 21 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Согласна на все сто!
Пижамку сыну ищу, дешевле 100 грн. нет, куртка новая стоит (не бренд) 75 грн. (сейчас уже уценили до 57), сравнить пошив куртки и пижамы!
заходите ко мне,у меня по 50грн,100% хлопок,теплые,на мальчика и девочку,продаю только на клумбе или клубке,здесь выставляю мало товаров,там у меня 370 объявлений,здесь же можно только 50 и галерея,а в галерею редко смотрят
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
Так у меня фирменные, по скидкам новогодним закупала одежду на иностранных сайтах. Без следов ности почти . И никто не хочет.
Знаете почему, на продавца секонда люди подписаны и ждут объявлений от него, а поискать лень
Недавно только футболочки 5 штук за 70 грн продала в очень хорошем состоянии. Некст. Висели у меня в объяве долго.
Усатая полосатая• 21 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
так вперед! Кто вам не дает?
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ дляНе буду
А как на клумбе искать?
Кроме кидстафф не смотрю .
Маруська Му• 21 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
А как на клумбе искать?
Кроме кидстафф не смотрю .
вот вам доска главная,там есть разделы и подразделы и цену выбираете и рост.все,как здесь,только зарегистрируйтесь,так удобней писать продавцу http://klumba.com/market/
Татьяна89• 21 февраля 2015
Ответ дляНе буду
А киньте ссылку в личку, аноним убираю
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ дляНе буду

Хочу найти для сменки школьные брюки ребенку в школу, а на кидстаффе предложений почти нет.
Смурфик• 21 февраля 2015
Ого -засиделась:2:21.
Всем спок.
Маруська Му• 21 февраля 2015
Ответ дляТатьяна89
А киньте ссылку в личку, аноним убираю
не могу вам написать,кодстафф тормозит у меня,личка вообще не открывается