Новогодняя пальма• 21 февраля 2015
Через какой банк можно обналичить чеки с ebates.com в Киеве?
Аноним Первый• 21 февраля 2015
Приват нет-точно,я узнавала.Я свой кешбек оставила до лучших времен.Пробуйте гос.банки
Новогодняя пальма
• 21 февраля 2015
в приват 24 сказали, что не обналичивают, еще если не большая сумма напр по 6 дол, по сегодняшнему курсу не плохие деньги, а вот есть ли смысл с ними возиться, каждый раз приходит такая сумма, чеков просроченных уже куча, модно ли запросить ебатес прислать новые на ту же сумму? Кто с таким сталкивался?
Новогодняя пальма
• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
чеки действительны 90 дней, если будут просрочены? что Вы с ними будете делать?
Аноним Первый• 21 февраля 2015
ничего не сделаете выкинете,единственно можно схитрить написать им что не получили чек и попросить оставить все на месте.или вывести на компанию перевозчик украина-экспресс они там берут,а потом расчитаться за посылки или попросить что то купить,у них есть такая служба за % небольшой.. Или опять же написать не получили и вывести на пейпал но ток на американский.если знакомые есть...я пока буду думать что делать.за 3 м-ца придумаю
Новогодняя пальма
• 21 февраля 2015
через экспресс не возила и сейчас не знаю, когда уже буду заказывать с этим курсом. Мне интересно, банки от чека берут 2% или от суммы. Если например от чека, то смысла нет, чеки все по около 6 долларов.
Дайте подуться• 21 февраля 2015
Я свой оставила, пусть лежит. Через посредника всегда можно вывести.
Сейчас вроде только Укрексимбанк принимает чеки - 3% (мин.10 дол) и при выплате еще 1,5%...
Дайте подуться• 21 февраля 2015
Вам проще забыть. Или искать фирму-посредника, которая выводит на Вашу карту кешбек только за %, без минималки.
потому что Ebates не суммирует чеки, если они уже были отправлены на выплату. Он может вернуть сумму на аккаунт обратно, если Вы напишите, что ни одного чека не получили, но выплаты так и будут отдельно по суммам всех чеков.
Яна Игорева• 22 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Не подскажите посредника? Спасибо