Деловитая• 21 февраля 2015

Кто-нибудь нашел новую работу за последний месяц?

Как у вас дела с поиском работы после декрета? Я живу в Киеве. Если вам удалось найти работу, то в какой сфере?
Колупалочка• 21 февраля 2015
Тоже актуально, послушаю)

автор Деловитая • 21 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Тоже актуально, послушаю)
Вы в какой сфере ищите? Как долго? На собеседования приглашают?
Идууу--уууу блин• 21 февраля 2015
Я тоже хочу попробовать поискать,но пока только смотрела объявления,да и мне нужна чтоб суббота/воскресенье стабильно выходной(ребенка вообще не скем оставить,муж на работе).Так что послушаю тоже.
Играю у края• 21 февраля 2015
а я увольняюсь((( И понимаю,что ничего не найду скоро. НО уже нет сил. РАботаю в бюджетной сфере, 2000грн зарплата, а нервов и сил.... Знаю,что может и пожалею,но уже просто не могу
Киев, бухгалтерия.
автор Деловитая • 21 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Киев, бухгалтерия.
2000 грн это сейчас на дорогу хватает и на обеды((
Подмигашка• 21 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Киев, бухгалтерия.
тоже увольняюсь. нет сил уже.правда ЗП 4000 грн.
kontamination• 21 февраля 2015
я ищу..с осени...тишина, на собеседования хожу, но не туда куда я хочу(((
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
девочки может не в тему то некоторых бюджетников гнала б поганой метлой без содержания...
Тоска в носках• 21 февраля 2015
Киев.
Бухгалтеря -работу не найду пока.
Есть, но з/п низкая.
На один проезд и питание уйдет вся.

автор Деловитая • 21 февраля 2015
Ответ дляkontamination
А вы куда хотите? И куда на собеседования приглашают?
Тоска в носках• 21 февраля 2015
Мух -инженер конструктор был 4 месяца без работы.
Работает не по специальности на менбше зарплату чем ранее.
Прикуси Язык• 21 февраля 2015
Нашла 4 работы на этой неделе. Зарплаты 5 тысяч, 10 тысяч, 15 тысяч и 40 тысяч.
По графику подошла та, что за 10. Думаю согласиться. Сфера - пиар, копирайтинг, медиа
Тоска в носках• 21 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Думаете соглашаться?
А ,что по этому вопросу думает Ваш будущий работодатель.

Я ,как бухгалтер, еще и смотрю на платежеспобность фирмы.
Часто стали и людей кидать , и зарплату не выплачивать.
Месяц-два отработает человек, а его без выплаты з/п в шею.
Частая картина в Киеве
Прикуси Язык• 21 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Думаете соглашаться?

Частая картина в Киеве
Все - весьма платежеспособные, и кидков не будет. Ну и в моей сфере очень легко опозорить фирму в случае чего через другие медиа)
Тоска в носках• 21 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А ,понятно.
Вам в добрый путь.
Прикуси Язык• 21 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
А ,понятно.
Вам в добрый путь.
Спасибо. А то с ноября без работы (
Не гоню• 21 февраля 2015
Я нашла. Но по резюме не позвонили не разу. Предложили знакомые к знакомым. З/п 6 тыс. С учетом того ,что не получала ничего - думала - супер. НА самом деле фе: проезд+еда+3 дня из 5 с 8 утра до 10 вечера, плюс все под ’черным флагом’+начальник полный идиот (не преувеличиваю, видала разных людей в жизни), поработала месяц и ушла, т.к. перестала практически спать и думала только о работе... И да, на платежеспособность очень внимательно над осмотреть! Т.к., например, на этой работе, еще месяц-второй и ЖОПА, одни долги и гонор начальства - больше ничего....
hr_sky• 22 февраля 2015
Кто Вы по специальности? Я - рекрутер. Посоветую. Может есть и для вас вакансия у меня.
hr_sky• 22 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Могу предложить больше 10 000 с удобным графиком. Сфера интернет-маркетинг.

автор Деловитая • 22 февраля 2015
Ответ дляhr_sky
Я работник банка, имеется опыт работы в бэк-офисе отдела кредитования юр лиц, в отдела анализа кредитных рисков юр лиц. Но я последние 5 лет была в декрете