Девочки, я уже одни раз тут писала, есть 5 щенков, девочки и мальчики, девочкам помогу со стерилизацией, нужно срочно найти новый дом щенкам.
Собачки простые, беспородные, вырастут не крупными, средне-мелкими, симпатичные.
Недосмотрели собаку и она привела 7 щенков, 2-х уже пристроили, нужно еще 5-ти найти дом.
Может кому нужны, подвезем по Броварскому р-ну или в Киев.
К каждому щенку даю по 8 кг пшеничной или ячневой каши, как помощь новым хозяевам с питанием щенку, этого хватит месяца на 2.
Очень прошу помогите пристроить. Стоять в метро нет возможности. Может кто знает где их принимают, может принимают где с доплатой.
Lor111etta• 21 февраля 2015
С доплатой не предлагайте.
Есть корыстные люди и щены через час будут в придорожной канаве.
Lor111etta• 21 февраля 2015
Из моего опыта-сельский рынок.
Мы вывозили в детском манеже и за день пристроили 4 щеночка.
Или к электричкам выносить.
Lor111etta• 21 февраля 2015
Еще девочек когда-то с своего подъезда просила поносить по улице щеночков.
Пристраивали.
Получали благодарность в виде шоколада или денежки.
Пристраивали.
ФФФФристайла• 21 февраля 2015
Ответ дляnataly3
где ж я такую доплату возьму?
там где и щенков взяли там и доплату возьмите
ФФФФристайла• 21 февраля 2015
вы попробуйте на птичке их роздать а доплату зря предлагаете а то есть люди которые берут с доплатой а потом выкидывают в канаву обычно надо манеты давать за щенков а не наоборот
Молчунья• 21 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
На Птичке можно раздавать если по барабану жизнь и судьба щенков. Но с таким же успехом можно вынести щенков на ближайший мусорник, и ехать никуда не надо.
Молчунья• 21 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Очень остроумно.
Любавишна• 21 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
а где и кто даст гарантии, что щенок на улице не окажется???!!!
Молчунья• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это на совести автора. На Птичке вирусняки, если их в перввый день не разберут, то они заболеют. И знаете кто там в первую очередь забирает оптом? Перекупщики. А автор будет и рада. Потом эти щенки, если перекупщики не смогут их продать, окажуттся вечером в парке в замотанном скотчем ящике.
InnaLenska• 22 февраля 2015
В селах нужно хозяев искать, кто остался без собаки или у кого уже старый стал и ищут щенка. Мы так искали щенка в село, старой собаке уже 15 лет, взяли вот такого щеночка, растет новый охранник.