УраганнаЯ• 21 февраля 2015
Возможно ли наступление беременности?
1 февраля был незащищенный половой контакт,практически сразу приняла Постинор.6 февраля начались месячные.Возможно ли наступление беременности и покажет ли сейчас ее наличие/отсутствие тест?
неДоЖиру• 21 февраля 2015
можно было и без постинора, но то такое мысли вслух. Блин когда очень хочешь забеременеть то только три дня в месяц овуляция, а когда не хочешь так в течении всего месяца залететь можно. какая-то несправедливость.