Солнечный зайчик• 21 февраля 2015

Муж не пришел домой ночевать.

Девочки, в браке 16 лет. Вчера муж ушел часо в 5 вечера на пьянку и до сих пор не пришел. Я ему звонила в 8 вечера, сказал, что скоро будет, но по времени не знает когда. Сейчас с ним все нормально, звонила его другу. Вот как бы вы себя повели, когда он прийдет с гулянки домой??
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Выше писала. Звонила его другу- с ним все в порядке. Просто сам факт таких вот гулянок убивает!
снова врете--Вы еще жива--никто Вас не убил

автор Солнечный зайчик • 21 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
так комендантский час же. вы что хотели , чтобы его пристрелили?
Можно вызвать такси и приехать домой в любое время. Никто ж не заставляет бухим мимо блокпостов ходить!
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
А че в зоне ато сухой закорн что ли?
не знакома с законами не признанных государств)))
Татьяна2012• 21 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так что вы такая фома неверующая?) Троллите?
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
нет,это автор--троль!
стописят раз за сутки одно и то же
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вам жалоба!
Ума Палата• 21 февраля 2015
Так и не пришел может из-за комендантского часа, я сама из Луганска и у нас тоже есть и пьянки, и гулянки, НО мы если собираемся, то изначально знаем что с ночевкой, стремновато по ночам да и такси не ездит.

Татьяна2012• 21 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет,это автор--троль!
стописят раз за сутки одно и то же
Та тут походу все тролли, и я тоже... Фигней все страдаем, вместо того,чтобы жить своей жизнью. Без советчицы ни поср*ть уже не можем, ни температуру сбить, ни с мужем поговорить...
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
он гляньте--снова эту же тему завела))
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2015
Ответ дляТатьяна2012
я только путевки предлагаю в санаторий здесь и душ Шарко)))
а так--ерунду переливать с пустого в порожнее--не мое))
Хитрушка-чекушка• 21 февраля 2015
У меня когда-то давно была подобная ситуация. Муж пошел к соседу в соседний подъезд, чтоб вместе поехать на рынок за мясом для шашлыка и не вернулся.... Телефон был выключен..К восьми часам вечера, я в телефоном режиме была уже лично знакома с начальником гаи, так как я подумала, может решил за сигаретами на машине съездить - авария.... меня и приметы моего мужа знали все морги, все КПЗ.. У меня уже была истерика, не помогали ни валерьянка ни валидол - трусились руки и ревела я как маленький ребенок... В голове было только самое худшее.. Родственники, которых вызвали соседи уже думали мне скорую вызывать ... И тут - 5 утра, во двор заезжает наша машина и с нее выходит целый и не вредимый муж.. Меня держали три человека, иначе я его просто бы убила... Состояние у меня к тому времени уже было просто не адекватное.. В ту ночь муж даже не рискнул зайти в дом. Как выяснилось, пока он спускался в лифте, ему позвонил шеф и попросил на пару часов приехать по работе... Они вместе поехали в соседний город, там задержались, телефон муж потерял где-то на заправке, у шефа села батарея и машина поломалась среди дороги... Я потом все проверила - доказательства случившегося были железными... Теперь я всегда знаю где и с кем мой муж, в любое время, даже если села батарея... Он тогда никак не мог подумать, что я так сильно буду переживать и так сильно его люблю...
Носки на подтяжках• 23 февраля 2015
я в шоке, сижу реву