ХдеЯсь?• 21 февраля 2015
Все мужики --козлы!!!!!!
Ну почему же ты, Боже, не создал их другими? Откуда ж такой феномен человечества, как мужчина, берется? Не, ну я знаю. Но кто ж его придумал? И когда я начинаю об этом задумываться, он (муж) внимательно смотрит на меня своими глазками-бусинками, натянув бровки почти на то место, где заканчивается кожа и начинают расти волосики. Чуть выше и внутри должны быть мозги. Неприятное на вид, но очень полезное для человека обстоятельство. Но у мужчин там что-то. Что-то такое интересное, местами даже оригинальное. Но не мозги. Это я знаю точно!!! Ну почему, когда о чем-то их просишь они все выполнят либо наполовину или либо наоборот. При этом они делают видчто стараются. А потом обижаются и говорят, что инструкции были неточны (непонятны, неразборчивы и т.д.)Ну почему ж ты собака, тогда не уточнил?!! Нет, для этого нужно думать. А думать нечем. Такое впечатление что они активизируются только тогда когда хотят жрать. Как вампиры, вылазиют с первыми сумерками. Так и они: сначала глаза преобретают осмысленное выражение, потом они выползают на кухню и урча поедают, все что найдут. Писать на эту тему могу долго. Муж, еще не скоро из-под кровати вылезет и займет комп.
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2015
Зря вы так, козлы (и козы) очень умные животные. Да, со своими характерами и закидонами, но классные. Я люблю их больше собак и кошек
ХдеЯсь?
• 21 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не, наш кот лучше однозначно. От него хотя бы удовольствие получаешь.
Бутылка Кифира• 21 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сексуальное удовлетворение Вы имеете ввиду?
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Лучше чем козы или чем ваш муж? Мне сложно сравнить, не знакома со всеми участниками конкурса.
Но коты - не, не мое. Уж лучше козел, он хоть далеко от меня, в своем сарае
ХдеЯсь?
• 21 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
От кота?! та ну вас.