Ватный Пупс• 07 марта 2013
Ушастый нянь самый лучший порошок?
С появлением ребенка появился УН, сказать что я была приятно удивленна, это ничего не сказать. Белье белюсенькое, все пятна улетают. Но тут я начиталась советчицы, оказывается все ужас-ужас, какой он вредный!. Начались мои мыканья по порошкам. орагник, антисепт плюс - г-но, вообще ничего не стирает, фрош, бурти - жидкие - ну освежают не сильно грязное белье. Плюнула купила жидкий персил с пятновыводителем - стирает чуть лучше, но пятна не одстирывает. Девочки, что же получается УН самый лучший порошок? У нас сейчас такой возраст что банан, сок все на нас и борьба с пятнами ой как актуальна. Есть он в природе офигенный порошок, не особо вредный.?
s darina2000• 07 марта 2013
Ответ дляizu
По поводу карандаша Эдельстар,Отличная вещь,не пожалела ,что купила.вывел старые пятна от фломастерв
А ссылочку можно?
natalita29• 07 марта 2013
Ответ дляizu
Аналогично.Дочка ходит в сад .каждый день в чистом- это уже мой бзык,не переношу запаха дет.садовской еды
Стираю 2 раза в неделю.руками, машинкой полуавтомат.Автомат ,только джинсы,свитера, одеяла,постельное
Простирнуть руками пару футболок и платьев,занимает 10 минут,не понимаю,что тут сложного?
Я не прачка, я хозяйка и заботливая мама,которая переживает, о своем здоровье и здоровье родных.
А зачем стирать в полуавтомате, если есть автомат машинка???
Ватный Пупс
• 07 марта 2013
Ответ дляlumonbka
вот +100500, мы в день не меняем столько одежды, что бы стирать в машинке
А постирать футболку, трусики, своих 2 кофточки и носочки/колготы = не более 15 минут. Я больше трачу времени на выбор гардероба для себя и малыша
ой а мы такие засранцы, у меня по 2-3 стирки в день. 1 - детское, три комплекта вещей, три слюнявчика, пару простынок, детское полотенчико,
повседневные вещи свои мужа и старшей дочери,
и полотенца постельные покрывала.
так что вручную стирать - врядли.
и полотенца постельные покрывала.
так что вручную стирать - врядли.
Ой,девочки,я недавно была мягко говоря в шоке. Попросила мужа купить порошок Savex для взрослых вещей, обычно всю одежду стирала детскими: Ушастым, Тео Бейби, Галинкой и т.д. перепробывала много, больше всех нравился Тео Бейби. Случайно сравнила состав - Savex от Тео Бейби не отличается ничем, состав один в один! А в Ушастом ещё больше ПАВ, чем в этих. Делайте выводы...Могу сделать фото составов.
Белочкой зови• 07 марта 2013
УН самое что ни есть Г!Ну не в лесу же живёте ,девочки.Да почитайте вы его состав.Одни фосфаты,это же вредно.Потом удивляемся откуда аллергии.Создаём темки на советчице Помогите обсыпало.Ни одна машинка не справится с фосфатами,полосканий 150 надо чтобы вывести эту гадость.Покупайте безфосфатные порошки,их много в жидком виде,особенно немецких.Пожалейте здоровье своих деток.
Порошки с фосфатами уже давно запрещены,только у нас никак не запретят.И дёшево стоят ,так как хороший эффект стирки достигается именно фосфатами.А пятнышко можно вывести капнув на него немного ваниша,не вся же одежда в пятнах.
Порошки безфосфатные дороже,но они же все концентраты.Так что дело не в дороговизне.Купила бутылку и на пару месяцев хватает.
Ватный Пупс
• 07 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
прочитайте темку - ничего они не отстирывают, так слегка освежают.
Olga 858585• 07 марта 2013
Мы Амвеем пользовались, нравилось. Для более загрязненного белья я покупала усилитель ихний к порошку, тогда вообще вещи беленькие были. А Ушастый Нань лично у меня ничего не отстирывает, вещи сероватые какие-то(
Ответ дляБелочкой зови
В Украине безфосфатных порошков нет!
Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляizu
Потому что можно несколько раз сменить воду, а не полоскать 30 мин в одной воде.И в машинке- автомат давно разочаровалась ..
простите, но это БРЕД
. Может Вам не повезло с машинкой, но первый раз такое слышу. А автоматы площут по 15 мин и с такой силой, что Вашим ручкам далеко...

Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляLMA
В Украине безфосфатных порошков нет!
Своих нет, привозные есть! Для начала возьмите состав порошка например ПЕрсил нашего и немецкого - разница большая по запаху на сам вид, состав и качество стирки. Автор дайте ссылочку у кого покупали свой персил немецкий, просто многие разводят водой, под немецким продают и польский и бельгийский и австрийский.....
Ватный Пупс
• 07 марта 2013
Ответ дляizu
Я не полощу несколько раз, а меняю воду в которой стираю несколько раз.
Так за цикл вода 5 раз меняется (веко тип стирки - деликатный)
Белочкой зови• 07 марта 2013
Ответ дляLMA
В Украине безфосфатных порошков нет!
Есть.Если не права то просветите.
Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляizu
Вот именно так меня учила стирать моя свекровь
и когда мы сказали что купили стиралку и посудомойку она сказала что я ЛЕНТЯЙКА и засранка
тогда мне было обидно, но теперь мне всеравно что она говорит
Мы подарили ей автомат машинку, так она ею не пользуется так как уверена в том что в полуавтомате и ручками она стирает лучше! Каждому свое, а мне своих рук жалко, так как страдаю аллергией на бытовую химию и не только.
Ватный Пупс
• 07 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Есть.Если не права то просветите.
Я обманывается рад. В Европе уже столько скандалов с этой органикой (подделками), что самая лучшая органика для Украины - это хозяйственное мыло.
Ответ дляНетутешня
Вот и я об этом, это если Вы сами купите и привезете!
Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
А хоз. мыло - это ПАВ которые тоже не выполаскиваются и тоже вредны! на европейских порошках написано от 5 - 15%, а на УН до 60%
Ответ дляНетутешня
и а на УШ нормальная реакция?
Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляLMA
или брать ту серию которая идет с фиксаторами (пломба)
почитала и охр....
, думала уже никто в ручную не стирает. Оказывается, я плохая мама и не думаю о здоровье своего ребенка
. Хотя для меня это полный бред! У меня машинка полоскает несколько раз + ставлю антиаллергенное полоскание после программы детская стирка. А про Ушастик, то он пятен мне вообще не отстирывал, правда может нужно на 90 градусов
Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляizu
и а на УШ нормальная реакция?
Нет, не нормальная, но на Амвей просто ужасная аллергия (прям до скорой помощи). Я стираю только немецким персилом.
Ответ дляcoloritka
почитала и охр....
ну чего вы цепляетесь.
Я где- то написала,что стираю руками, для безопасности??Я пишу о том ,что порошок УШ,нянь -это не детский порошок!!Вредный и небезопасный.
Вообщем я смотрю, у некоторых комплексы вызываю,отписываюсь от темы
Ватный Пупс
• 07 марта 2013
Ответ дляcoloritka
почитала и охр....
мы ждем от вас названия секретного средства которое отстирывает пятна.