Ватный Пупс• 07 марта 2013

Ушастый нянь самый лучший порошок?

С появлением ребенка появился УН, сказать что я была приятно удивленна, это ничего не сказать. Белье белюсенькое, все пятна улетают. Но тут я начиталась советчицы, оказывается все ужас-ужас, какой он вредный!. Начались мои мыканья по порошкам. орагник, антисепт плюс   - г-но, вообще ничего не стирает, фрош, бурти - жидкие   -   ну освежают не сильно грязное белье. Плюнула купила   жидкий персил с пятновыводителем - стирает чуть лучше, но пятна не одстирывает.     Девочки, что же получается УН самый лучший порошок?   У нас сейчас такой возраст что банан, сок все на нас и борьба с пятнами ой как актуальна.     Есть он в природе офигенный порошок, не особо вредный.?
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляizu
ну чего вы цепляетесь.
Я где- то написала,что стираю руками, для безопасности??Я пишу о том ,что порошок УШ,нянь -это не детский порошок!!Вредный и небезопасный.
Вообщем я смотрю, у некоторых комплексы вызываю,отписываюсь от темы
не надовсегда приветсвуется конструктивный диалог

LMA• 07 марта 2013
Ответ дляНетутешня
или брать ту серию которая идет с фиксаторами (пломба)
и надеяться,что он настоящий!
я уже перестала заморачиваться, жизнь у нас такая, что везде все вредно (экология, бытовая химия, еда-так вообще молчу...)
LMA• 07 марта 2013
Ответ дляНетутешня
Нет, не нормальная, но на Амвей просто ужасная аллергия (прям до скорой помощи). Я стираю только немецким персилом.
Amway- это вообще разводняк и большой бизнес!
Белочкой зови• 07 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я обманывается рад. В Европе уже столько скандалов с этой органикой (подделками), что самая лучшая органика для Украины - это хозяйственное мыло.
Как то неубедительно все
Жидкие гели беру фрош,без фосфатов.А наша Аленка она на основе хоз.мыла,старшему рубашки школьные отстирывает,там манжеты грязные.
Это вечный спор про порошки.Как у мужчин про машины.
Белочкой зови• 07 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
мы ждем от вас названия секретного средства которое отстирывает пятна.
Капайте ваниш.
Нетутешня• 07 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как то неубедительно все
каждая жаба хвалит свое болото
пробуйте автор разное может что-то и найдете.
Печальки.нет• 07 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Как то неубедительно все
А что, Аленка хорошо рубашки отстирывает? У меня их много.
Ушастым стираю, нормально отстирывает.
Талюся• 07 марта 2013
І я викинула гроші на вітер
Ушастік - спочатку подобався. поки не вицвіли від нього всі мої блузки і яскаві речі
Екологочисті - хіба що підтримують екологію.
Вернулася до Аріелю - беру польский, деколи наш
Женамужная• 07 марта 2013
Меня Ушастый Нянь устраивает, ничего другого на замену не покупала, не экспериментировала. Пятна не отстирывает, пользуюсь Ванишем ( отдельно покупаю для цветного, отдельно для белого), а так...ну не плохой порошок.

Омлетик• 07 марта 2013
Ответ дляizu
Я не полощу несколько раз, а меняю воду в которой стираю несколько раз.
Ну так и автомат сливает воду по несколько раз, смотря на каком режиме стирать. Я не говорю что я руками не стираю, когда надо что-то одно, по быстрому. Но все равно, машинка выполаскивает лучше, чем я руками.
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляНетутешня
каждая жаба хвалит свое болото
так я же описала свои мыканья, 400-500грн коту под хвост
Vlada-Maria• 07 марта 2013
А я стираю Карапузом - никаких проблем. И еще Бурти - но мне его Передат родственники из Германии и Австрии - тоже прекрасно. интересно, купила у нас Бурти в Велмарте - небо и земля по эффективности с тем, что присылают. А на вид - коробки одинаковые, даже штрих-коды совпадают... УН один раз постирала - сын такую сыпь имел, еле залечили. У него как раз атопический дерматит был в ремиссии. Больше не рискую. Конечно, имея такой состав, он не то что пятна - ткань ’жрать’ должен.
Vlada-Maria• 07 марта 2013
Ответ дляLMA
В Украине безфосфатных порошков нет!
Почему же, есть. Я не особе этим интересуюсь, так как практически здесь их не покупаю, но тот же Бурти - безфосфатный, Ариэль тоже попался однажды на глаза, правда - стоимость намного выше обычного.
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляVlada-Maria
Бурти не стирает - просто освежает.
LMA• 07 марта 2013
Ответ дляVlada-Maria
это все подделки! Вы же сами пишете: купила у нас Бурти в Велмарте - небо и земля по эффективности с тем, что присылают. А на вид - коробки одинаковые, даже штрих-коды совпадают.
Омлетик• 07 марта 2013
Я раньше заморачивалась, теперь беру просто персил. У нас все подделки, даже ликер привозила с Швейцарии и покупала у нас - небо и земля. А про порошки вообще молчу, подделка стоит как оригинал, но там такая же гадость как у нас обычный порошок. Стоит ли платить больше?
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляОмлетик
вот, у меня тоже закрадываются сомнения что я пользовалась подделкой, хоть и покупала в магазине органической быт. хими
Vlada-Maria• 07 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Бурти не стирает - просто освежает.
У меня - стирает, но повторюсь - я его здесь не покупаю, мне присылают.
ksu_77• 07 марта 2013
Ответ дляya.xxs
Девочки по поводу ЗАСОРЯЕТ:
вот что посоветовал мне наш друг, который много-много лет работал в сервисном центре Бош.
1 раз в полгода покупаете 4 упаковки обычной лимонной кислоты(на 4-5 кг машинку), засыпаете в барабан и ставите вываривание. И про накипь и налипание слизи забываете, как и про дорогущие Колгоны. Лучше лимонной кислоты в этом плане ничего нет. И можете пользоваться любым порошком, который по душе(это был ответ на вопрос: каким порошком лучше пользоваться?-когда покупали новую машинку.
Вообще-то есть профессиональные средства для чистки машин. Они и на кидстафе продаются. По своему опыту намного лучше чем лимонная кислота ( проверила на чистке чайника) так как снимают накипь и с метала и с пластика. И цена нормальная и колгоны не нужны

rita_margarita• 07 марта 2013
Девушки, я работаю с бытовыми средствами уже 3 года. Ушастый нянь имеет такой же состав, что и Тайд. Возьмите этикетку, посмотрите. Те же анионный ПАВы, в таком же обьеме ФОСФАТЫ, отличаются эти порошки только отдушкой. Растворимость в воде такая же, анионные ПАВы не являются БИОРАЗЛАГАЕМЫМИ.А марку можно разрекламировать, нарисовать там зайчика, назвать детским и его пойдут все покупать. Если он отстирывает пятна-это не показатель его безопасности, хлорка также выводит все пятна и делает белье белым.https://www.kidstaff.com.ua/tema-4225012.html.Если будет интересно, сравните состав. Никаких фосфатов, неионогенные ПАВы(биоразлагаемые полностью).
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
ну а что вы можете нам еще сказать продавая амвей
Омлетик• 07 марта 2013
Ответ дляrita_margarita
Реклама?
Омлетик• 07 марта 2013
Скажу так, когда не было денег, покупала галу, стирала нормально, машинка не сломалась - работает прекрасно.
fo75• 07 марта 2013
Мне родственники отдавали детские вещички (до года), некоторые были с пятнами наверное сока, старыми. Я хотела их в тряпки пустить, а потом бросила в машинку и постирала Ушастым нянем. Они стали как новенькие До того стирались Амвеем. Однако почитать состав - так там фосфаты и проч.
Так что я теперь им пользуюсь как пятновыводителем, или просто если вещи хорошие дорогие -т.к. после стирки УН вещи не теряют форму! А так -покупаю безфосфатный порошок, для детского
Выкупаная• 07 марта 2013
Ушастый)
http://www.ecotema.info/publ/ecofamely/eco_money/s...
Омлетик• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ушастый)
Что там?
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ушастый)
Последняя фраза - Не бывает такого что бы порошок не вызывал аллергической реакции.
Втрое. Ушастый нянь - там был как ПРИМЕР!!!!
Тоже самое пишут у всех производителей Пример. Вот перед глазами Бурти - надпись - одобренно дерматологами - Рекламный ход? какими дерматологами?
Фрош - крупными буквами не содержит фосфаты бораты, ПВХ - в составе малюсенькми ПАВ!
Выкупаная• 07 марта 2013
Ответ дляОмлетик
Что там?
рецепт торта
Выкупаная• 07 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Ок, я не спорить пришла, не нужно сразу переходить на капс. Вами была создана тема, вроде бы по теме ответ коммент.
автор Ватный Пупс • 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Снежа цем цем цем, не хотела тебя обидеть