Сусановна• 21 февраля 2015

я не люблю свій ДН. Є ще такі?

Мстящий за Зайца• 21 февраля 2015
есть такие, мой муж например, может даже на полдня телефон отключить, все через меня начинают дозваниваться, не любит и все...

Деловитая• 21 февраля 2015
Я.
Пенек Возмездия• 21 февраля 2015
у меня мама такая же)) В последнее время, не то что не любит, а просто ненавидит (((
Жена брата Админа• 21 февраля 2015
Раньше терпеть не могла свой ДР... а когда родилась дочка, стало совсем все равно... отношусь спокойно.... Жду каждый год ДР дочки.... вот это праздник!!!!
Цыпка• 21 февраля 2015
За неделю до Др очень портится настроение, в утро ДР обычно плачу, настроение на нуле. Научилась это лечить: просто уезжаю из города на ДР вдвоем с мужем и проводим этот день романтично без столов, упахивания на кухне, поздравляшек и телефонов.
Мурзилка• 21 февраля 2015
я!теж телефон вимкнула вчора-досі не включений
Мстящий за Зайца• 21 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
у моего позавчера было, та же песня))

МисисПропер• 21 февраля 2015
а я обожаю)))мне звонят сто человек в день))в обычные дни такого нету(((
подарки+юмор+чудесные слова))
ну и шалычок барбекю в беседочке во дворе делаю--и на свой д рожд,и на мужа,и для детей так же))
Мурзилка• 21 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
у моего позавчера было, та же песня))
завжди хочу заснути і проснутися аж через день
Люда Людоедова• 21 февраля 2015
Очень даже люблю, но уже много лет не отмечаю. Если дома в течении дня по возможности ’залетают’ подружки иногда с сувенирами, но подарки мне абсолютно не важны. А вечером родители (это уже у них традиция) раньше им намекала да и прямо говорила, что пусть проще относятся к этому событию, но пока переубедить не получилось)))
Носки на подтяжках• 21 февраля 2015
Ненавижу-потому что приходят мои родители и за столом кривятся от всего.То не вкусно,то мало...И вообще самое вкусное у меня за столом это картошка...(это в лучшем случае).Каждый год обещаюсь уйти ещё рано утром и прийти поздно вечером.Но муж просит попраздновать))В этом годумне36.
LeraUm• 21 февраля 2015
Я не люблю, не знаю почему... До 20 очень любила, а сейчас, такое... Зато Новый год
Даша170483• 21 февраля 2015
Я его люблю, но не всегда же получается его отметить татк как хочется. Расстраиваюсь если что-то идет не так.
Носки на подтяжках• 21 февраля 2015
И я Новый год очень люблю.Но ещё и потому что начали праздновать отдельно от моих родителей.Раньше вместе-но всё застолье всем недовольствия высказывали..
Bugagachka• 21 февраля 2015
и я не люблю ...как-то грустно когда в день рождения минута молчания в стране...... да и первый гражданский муж погиб за день до моего ДР.....НО в 2014 У МЕНЯ БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.... В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ Я ЗАБЫЛА КТО? ЧТО? ДА КАК? И ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ МОЙ МУЖ!!!
Меряю от единицы• 21 февраля 2015
я очень не люблю свой ДР, и всегда не любила
Без Баяна• 21 февраля 2015
я тоже такая!!!! у меня 5-го января. обычно друзья - у бабушек, на курортах, у родителей и т.д..... всех не собрать ((((

только окгда детки появились, стала веселиться с ними: тортики , шарики свечи. детишки в восторге и я с ними. даже пару раз отмечала его с детьми в игроленде ))))
Ща как дам• 21 февраля 2015
Ой, я тоже не люблю, за неделю портится настроение, грустная хожу, переживаю.
Но позавчера не так все плохо прошло, как думала! Впервые за несколько лет!
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2015
Ответ дляЦыпка

автор Сусановна • 21 февраля 2015
завтра і я вимкнусь.а діти чекають мого дня