Гага Газу• 07 марта 2013

Кто хочет заработать, заходим. ищу помощницу

Девочки не успеваю, нужна помощница. Задача состоит в том что б на доски обьявлений вносить товар, за каждую обьяву плачу 0,3 копеек, файл с досками обьявлений предоставляю там их порядка 100-150, група товаров для реклами 5-6 итого если день-два посидеть можно заработать 150-200 грн, раз в месяц. Текст предоставлю, нужно сидеть и копировать, моя почта mamusic@bigmir.net
volena• 07 марта 2013
готова работать. опыт в таком деле есть ya-elena@ukr.net
knopa81• 07 марта 2013
написала вам на почту
mama_tanya• 07 марта 2013
и я готова работать nnn280579@rambler.ru
Ирина1919• 07 марта 2013
хочу работать.Что для этого необходимо???
автор Гага Газу • 07 марта 2013
хорошо напишите на почту. я все вышлю завтра, составлю файл нужен 1 человек, сама не успеваю это делать
автор Гага Газу • 07 марта 2013
Ответ дляvolena
хорошо, напишите мне на почту вы первая с вами и попробуем, вышлю вам завтра файлы со списком досок, и тексты, фото может у вас и свои есть тоже можно вносить.
Ирина1919• 07 марта 2013
Ответ длямурзилка
nthto1919@mail.ru
volena• 07 марта 2013
мне от Вас письмо на почту не пришло
автор Гага Газу • 07 марта 2013
Ответ дляИрина1919
напишите мне на почту, счас уже девочка первая согласилась, но возможно нужны будут еще
автор Гага Газу • 07 марта 2013
Ответ дляvolena
мне от Вас письмо на почту не пришло
я вам еще не отправляла, давайте беру вас, завтра вам напишу все что и как нужно делать
sobacura• 07 марта 2013
Не успела? Очень хочу (