КрейсерАвроровна• 21 февраля 2015

Продажа машины! Реальная ли это цена?

или я не продам машину за такие деньги? Подумываю продать машину, хонда аккорд 2005 года, спорт, 2,4 двигатель, автомат, стоит газовая установка, волшебная машина, но нужно расстаться для покупки квартиры! Хочу 12 тыс, покупала за 16500 год назад. Как вы думайте, реально?
автор КрейсерАвроровна • 21 февраля 2015
Ответ дляMyr1
, блин как дорого...
Та пипец! А летом это стоило 12 тыс гривен

СпайдерВумен• 21 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ставили в Киеве, где то на троещине вроде, я вам номер в личку кину установщиков вечером, только вы мне напомните, а то я лопух, забуду
Ой , 1,5 точнр для нас дорого ( это почти 50тыс сейчас.
Будем тогда рассматривать на опель
Ответ дляMyr1
Будем тогда рассматривать на опель
Не, ну я думаю что по нынешнему курсу в гр это дешевле выйдет, думаю не больше 20 тыс гр( ну это всего лишь я так думаю..
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2015
Ответ дляАлександраА
160 тыс. очень много для такой цены. Даже если авто 2005 года. Хотя аккорды - потрясающие авто, соглашусь.

Сейчас авто сильно в цене упали. Я тоже думала продать свой ’велосипед’, но реально его продать только за копейки. Так что, буду ждать либо улучшение ситуации, что б цены поднялись, либо полной ж..пы, продать если выбора другого прокормиться не будет.
Тоже вчера обсуждали продажу машины... сейчас жалко очень, о потом боюсь и покупателей не найдется,когда жрать нечего будет(((