Кондуктор автобуса• 21 февраля 2015
Нужна квартира в Мукачево
Может здесь есть кто-то с Мукачево. Нужна квартира для долгосрочной аренды за умеренную плату для молодой семьи без детей.
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
на какую цену расчитываете? сами откуда?
Это нужно моей сестренке. Недавно вышла замуж. Еще доучивается в Мукачево. Вот и хотели бы попробывать жить отдельно. Сами с Иршавы. Рассчитывали на 2500-2800, но теперь с этим долларом не знаем что и делать.
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я здаю двушку со всей мебелью, автономка, 3-й етаж, р-н ДОСы, но пока там есть квартиранты. Вам на когда?
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А цена хоть приблизительно? Готовы подождать неделю-две.
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
наши квартиранты пока думают еще...но ві поспрашивайте за етот район, реально можно за 2000 грн найти
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да нет кого спрашивать. Уже всех спросила. То ли хотят 100дол, но в долларах, то уже заняты.
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я с темки удалятся не буду, если что напишу
Хорошо. Спасибо. Может что-то выяснится-отпишитесь.