Соображалочка• 21 февраля 2015
киев - хотим купить однушку, где смотреть объявления о продаже квартир?
Киевляне, подскажите, пожалуйста, где смотреть объявления о продаже квартир, решили купить однушку в вашем городе)?
и еще сориентируйте по районам, какой не дорогой по ценам и в то же время удобный для жизни?
Натусик_13• 21 февраля 2015
по районам - самый дешевый троещина, дарница. Я живу на дарнице - отличный район, не дорогой рынок, розвязка, нет такой загазованости как в центре, парки. Главное не ДВРЗ.
Кондуктор маршрутки• 21 февраля 2015
автор, вы укажите на какую макс сумму рассчитываете, чтобы было понятно что вам рекомендовать
советский цирк• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
Троещина самый дешевый?
цена одинаковая с позняками и осокорками.
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
и нариков с алкашами полно, на углу возле форы с ломбардом постоянно топчатся. алкашня ближе к стихиному базуру, бювету и эко-маркету
советский цирк• 21 февраля 2015
Ищите от застройщика. У меня друзья купили однушек за 25-30 $ по курсу 1:17. И довольны- перепрададут, как в 2009
Соображалочка
• 21 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
а где искать такое жилье?
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
новая дарница такая же беспонтовая, как и дврз. дома старинные, рухля одна, контингент абсолютно одинаковый. на дврз хоть высотки есть, если сразу за мостом алма-атинская 39 - вообще прикольный ЖК и не в таком зажопье, так что не надо.
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляСоображалочка
а где искать такое жилье?
будте внимательны с новостройками, где дешево - не всегда хорошо. мегасити на институте химии договоры купли-продажи с 2007 года ждут, зато цены приемлимые. там среди всех ЖК только стародарницкий с документами, но цены, как у киевгорстроя
Натусик_13• 21 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
так от застройщика стремно, если введут военное положении, то застройщик освобождается по договору от своих обязательств
Натусик_13• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
в мега сити, на сколько мне известно, пару секций уже с документами тоже
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
не может такого быть. дом полностью сдается в эксплуатацию. почитайте отзывы инвесторов на реалтикомфорт.киев.юа и форум.реалт.юа
Натусик_13• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
алма атинская - да, там есть новые дома, довольно таки не плохие, но меня что-то напрягает етот частный сектор, особенно вечером..
Натусик_13• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
общалась с человеком, который там живет - документы на право собственности есть. Сдаются дома посекционно. Там же не один дом, их там несколько, просто рядом стоят
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
не, алма-атинская 39 не возле частного сектора, там есть небольшой сквер, но у них как-то уютненько во дврах, вот туда дальше на дврз - да
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
мегасити - один дом, адрес его: х/ш 17а
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
мегасити - один дом, адрес его: х/ш 17а
по моему, ХШ 19 там адрес. Ну да, это не суть важно. Больше 10 лет дом не сдается, да и место такое, что дышать нечем, с одной стороны ж/д, с другой проспект
Натусик_13• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
мегасити - один дом, адрес его: х/ш 17а
все верно,там подключения комуникаций по секциям. но вот например 5 и 6 секции стоят вообще отдельно - не обращали внимания. Они сейчас додумались на магазины настроить квартир - сочувствую тем, кто там жить будет - под окном трамвай, жд в двух метрах, практически на шоссе жить. В стародарницком проблемы были еще по круче мега-сити, все ок. На флагмане уже люди живут - внимание, без воды, без канализации, на временной проводке - ето печально
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та не, проспект еще ничего, да и вокзал тоже. а вот то, что перед домом проходит главный дарницкий коллектор - это да. правильно ли они рассчитали нагрузку? построюку паркинга перед жк стародарницким прекратили именно по этой причине. ну, и райончик тоже... цены слишком завышены.
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
та жесть, у меня этот дом только дрожь и недоумение вызывает. Всякие есть постройки в Киеве, но такой рукожопной я больше не видела нигде ни разу
Натусик_13• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
та их везде полно))) ето потому что жд вокзал рядом. Жила на рембазе - вообще как не в киеве живешь, вышел - вот тебе лес, озеро, тихо, спокойно, дома правда старые, но уже новостроек туда наставили, и метро под носом, и цены там на квартиры не высокие
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
подключения коммуникаций по секциям, а водицу подавали из поймы речки дарница, пока не додумались воровать у киевводоканала))) у них еще агрегаты для набора воды перед входом в подъезд стоят, из крана пить нельзя. свекровь нам предлагала флагман
я уже наслышана)))
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляНатусик_13
та да, согласна. новая/старая дарница, дврз, перова - везде один и тот же контингент. но зато дешево))
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
там не только этот, а все, что настроили укогрупп. кстати, видели недалеко от этих - творение киевгорстроя?
Самая СоветЧиваЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
чуть глубже среди промзоны свечка ? Та да, тоже ’шедевр’, блин
ОйЙой• 21 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
еще второй рядом клепают