Вумна вутка• 07 марта 2013

Стоит ли худеть?

Рост 175 см
Вес 58 кг
Стоит ли худеть?
Результат:
вже голосів: 244
193 (79.1%) Нет, все хорошо.
51 (20.9%) Да
Nalin• 07 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ДА, стоит , я тоже 1,75 вес был до родов 53, после 49, а потом поправилась до 58, как плохо мне было!!! Сейчас 55 и в бедрах пару см лишние
Какие параметры у Вас при росте 175см и 49 кг?

Телепузик• 07 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
девочки, вы чего? Это ж анорексия! Ну не делайте из себя суповый набор!
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Согласна с девочками которые гооврят что стоит в бедрах. Спасибо, это я автор. Не умею писать под анонимам, что то напутала.
Любимка-анонимка• 07 марта 2013
Ответ дляТелепузик
+10000000000000
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
А нет, снова тот же ник, отлично!
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляТелепузик
вот и я о том же, у меня рост 168 см, вес 64 кг и ОБ 97 см, если худею до 59 кг, то бёдра становятся 92 см, как при ТАКОМ росте и весе в 58 кг могут быть такие габариты?
я не знаю, я когда у меня 64 кг, это было только сразу после вторых родов, я реальный пупсик.
Дедуськина бабуська• 07 марта 2013
Ответ дляКапризуля
Параметры зашкадивают , конечно, но нужно фото, может Вы культуристка в мышцах
Да нет, если бы были мышцы, было бы наоборот...Мышцы тяжелей, но в объемах гораздо меньше

Дедуськина бабуська• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
Автор, не стесняйтесь, давайте фото...чтоб совет худеть или нет был объективней
Директриссимо• 07 марта 2013
знаете, не зря говорят, худая корова еще не газель. так что вы с похудениями не переборщите
Nalin• 07 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
\
100%
Бабка_в_кедах• 07 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У Вас такой классный ник....
Да:))) спецом под анонимом,поднимаем настроение:)
Тра Ля Ля• 07 марта 2013
По Вашим параметрам и росту Ві должні віглядеть гармонично, если нет проблем с тонусом кожи, то худеть не надо.
Ярослава• 07 марта 2013
как в анектоде.....Жалуетесь???? Нет, хвастаюсь!!!
Бабка_в_кедах• 07 марта 2013
Ответ дляNalin
Я же написала после родов, роды были очень тяжелые, шла рожать была 70 кг, за 2 недели само все скинулось до 49! Считаю идеальный свой вес 53, пресс виден, нигде ничего не весит
Здрасьтенька• 07 марта 2013
бёдра нужно согнать немного
Бабка_в_кедах• 07 марта 2013
Ответ дляТелепузик
84-68-94 анорексия????
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
только что фоткала, выхожу лучше чем в реале )))
Хлопаю ресницами• 07 марта 2013
Ответ дляМама Чели
а Вам в зеркале не видно? Фото давайте желательно в купальнике
у меня рост 170, вес 65 а параметры 90-60-93 и???
ого, как у вас так получается? у меня 170, 90-65-95, а вес на 5 кг меньше чем у вас, признавайтесь, куда прячете лишнее??
Страхованная• 07 марта 2013
если Вам не нравяться параметры Ваши,то пойдите на фитнес или в тренажерку-там подкорректируете то,что есть!а худеть не стоит!

автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Вот так выгляжу. Зеркало конечно меня поразило своей чистотой )))))) даже не думала что оно такое грязное.
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
я его не прячу оно есть, бока, попа и живот.
Nalin• 07 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы вопрос мой внимательно прочитали?
Где Вы писали свои обьемы при 49кг?
Я задала Вам вопрос конкретный, а Вы мне об идеальном своем весе и родах тяжелых
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляМама Чели
дайте и вы свое фото. Не верю в такие параметры при таком весе.
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2013
Мои параметры: рост 158 см, вес 56 кг. 92-78-96. Если я худею, выгляжу как с креста снятая. Автор, главное как Вы выглядите в собственных глазах. Вам нравится или нет? Это единственный критерий которому нужно следовать. А то мне, следуя Вашей теории, вообще худеть и худеть. А я себе очень нравлюсь
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляursula
Что то Вы напутали!!

Не могут быть бедра 98 при весе 58кг и вашем росте!!
почему не могут?
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я в одежде выгляжу очень хорошо, а если еще каблук отлично. Но область талии меня смущает.
Печальки.нет• 07 марта 2013
худеть нужно,и подкачаться не мешало бы)
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
где именно, что висит?
Мафиозная• 07 марта 2013
по-моему вы как-то неправильно меряете бедра, не вижу на фото 98
Мафиозная• 07 марта 2013
про то, что не могут быть параметры такие - у меня в самом моем худом весе - 57 кг, бедра были 102, они моя главная беда, не худеют ну никак, а талия при этом безобразии 62