Вумна вутка• 07 марта 2013
Стоит ли худеть?
Рост 175 см
Вес 58 кг
Стоит ли худеть?
Вес 58 кг
Стоит ли худеть?
Результат:
вже голосів:
193 (79.1%)
Нет, все хорошо.
51 (20.9%)
Да
Крошка Енот• 07 марта 2013
я тоже 175 см,вес 58 тоже,родила 9 мес. назад,параметры 90-68-90, Вам надо немного похудеть
Радость моя• 07 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
девочки, ну как можно похудеть только в бедрах?? у меня бедра худеют в самую последнюю очередь. плюс сами по себе бедра широкие.
Автор, смотрите по своему состоянию. Если что-то где-то некомфортно, тогда худейте. Но а если вам нужно просто где-то что-то подтянуть, тогда спорт)))
а у меня в самую первую очередь. ноги могут быть уже тощими, а спасательный круг на месте и ни намека на талию
а обруч и качание пресса противопоказы по мед.причинам
Новогодняя пальма• 07 марта 2013
Автор,Вы издеваетесь??????У меня рост 175,идеальный мой вес,без лишнего ’висения’ 62 кг.Я когда весила 59,была дистрофиком,одни кости-грудь ’0’.Не морочьте голову,и не хвастайтесь,тем более у меня сейчас лишних 10 кг после родов!!!У Вас все ЧИК!
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляТелепузик
как при таком росте и весе в 58 кг может быть ОБ 98? Может вес больше?
Легко :) Неширокие бедра, хорошо развитые плечи, плотная кость. Я встречала девочек при таком росте и даже большем весе (65-70 кг) с бедрами 96-98 см.
Веселая моль• 07 марта 2013
Ответ дляМама Чели
а Вам в зеркале не видно? Фото давайте желательно в купальнике
у меня рост 170, вес 65 а параметры 90-60-93 и???
У меня с параметрами 170 см и 85-70-96 вес 53-54 кг.
Аноним Советчик• 07 марта 2013
Я только сейчас достигла почти ваших параметров (175 96-70-98) и очень довольна!!! а муж еще больше меня:))
потому что почти всегда было 92-65-92 и все постоянно говорили что я худая, тощая, почему не ем и т.д.
Единственное, правда - нужно немножко заняться фитнесом, но это полезно для всех - и не только чтобы похудеть!
Автор, вы прекрасно выглядите! и никакие бедра не думайте убирать!
Катька Пушкарева• 07 марта 2013
Автор, вы анорексичкой стать хотите? При таком весе вы еще чуток похудеете и будете иметь недокормленый вид.
У меня при таком же росте параметры такие же, только грудь минус 2 см еще. И вес 64 кг и мне комфортно - ничего не висит, не болтается, женственная фигрура. И с...ть я хотела, кто что об этом думает. Почему надо себя подгонять под какие-то параметры? Любите себя, а не навязываемые образы!
Ряженка• 07 марта 2013
автор, расслабьтесь, похудеете-будете жалким скелетиком на тонких ножках.
и ваша хваленая попа сдуется и будет там не попа, а косточка.
я б и не думала худеть при такой фигуре