Вумна вутка• 07 марта 2013

Стоит ли худеть?

Рост 175 см
Вес 58 кг
Стоит ли худеть?
Результат:
вже голосів: 244
193 (79.1%) Нет, все хорошо.
51 (20.9%) Да
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляМафиозная
по-моему вы как-то неправильно меряете бедра, не вижу на фото 98
там еще сзади попа ))) ее не видно.

КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
я в одежде выгляжу очень хорошо, а если еще каблук отлично. Но область талии меня смущает.
Ну так талией и займитесь, просто упражнения на скручивания делайте. Ну, реально посмотрите... Ну куда Вам худеть? С почками всё нормально у Вас?
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет опущены... у меня все время были.
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
нет опущены... у меня все время были.
Вы же понимаете, что это от недостатка веса может быть? Ещё похудеете, ещё опустятся. Не ленитесь - походите в тренажёрный, подкачайтесь немножко. Не стоит из-за тонкой талии рисковать здоровьем. Тем более, что кроме Вас проблему никто не заметил .Хорошая фигура. Живите, радуйтесь и берегите здоровье
ursula• 07 марта 2013
БЛин, ну нет у Вас на фото 98см, хоть убейте

А если и на самом деле в реале 98см, то у Вас они идеальны!!!!

Просто подкачайте именно мышцы, а худеть в акценты на кило Вам не нужно, сделайте просто усилие на рельеф!!!
katie_777• 07 марта 2013
автор, у вас прекрасная фигура
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляursula

у меня еще попа сзади но она у меня нормальная высокая без целюлита. Да наверно надо просто подкачатся. Хотя в области талии и боков жирок есть. Спасибо. Я просто привыкла к своим 53 кг до родов. Это для меня был идеал. У меня же тонкая кость и астеник я по природе, мышц мало у меня.

ursula• 07 марта 2013
Автор, а не в лом сделать фото в том же купальнике, но на шпильке????

Спорю, что будет идеально!!!!!
ursula• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
У меня попа присутствует с 12 лет и ничего - это наоборот красит женщину.

Округлая попка без целюлита всегда в почете у мужчин.

Сколько плоскопопых девченок мечтают, о наших булочках!!
ursula• 07 марта 2013
А если не секрет, автор, сколько Вам лет и сколько детей??
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляursula

Спорю, что будет идеально!!!!!
нет ))) ну на шпильке да. Что тут говорить.
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляursula
мне 29 лет детей двое 5 и 2 года.
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляursula

попу я свою люблю! а талию нет )))
mil.o.• 07 марта 2013
я вот тоже с такими же параметрами,хочу весить 55,Но увы никак
Кы-ы-ы-ця• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
В бедрах.... Стоит .... См на пять !
А как? Кости бедренные подпилить?
Кы-ы-ы-ця• 07 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
1,75 и 49кг?
Ну это очень тонкая и лёгкая кость должна быть, чтобы это нормально смотрелось.
У меня средняя кость, рост 1,64. Я как-то после сессии до 52 отощала, это был ужас - рёбра и таз торчали, можно было порезаться.
А вот 58 уже отлично, гладенько.
Звезда в шоке• 07 марта 2013
Ответ дляursula
Что то Вы напутали!!

Не могут быть бедра 98 при весе 58кг и вашем росте!!
Могут
У меня тоже 98, и вес 58, только я на 2 см выше) только в отличии от автора, мечтаю набрать немного
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, не стесняйтесь, давайте фото...чтоб совет худеть или нет был объективней
я не стесняюсь.
Поумничка• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
Вот так выгляжу. Зеркало конечно меня поразило своей чистотой )))))) даже не думала что оно такое грязное.
а я думаю, надо талию немного сделать и вообще укрепить мышцы,. а вот худеть не стоит, просто держать себя в форме. И в тонус мышцы привести спортом!

Поумничка• 07 марта 2013
Двое детей, ну, так тут надо хвалить только))) Простите перечитала только. Спорт, спорт, а так, все отлично))))
Печальки.нет• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
где именно, что висит?
живот как по мне..то пресик бы не помешал...
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
спасибо качаю разный.
ursula• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
мне 29 лет детей двое 5 и 2 года.
Тогда какой на фиг худеть????

У Вас и так идеальная фигурка на фото, а + двое деток за ручку!!!!!

Поверьте, да мы с Вами звезды на любом пляже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Худеть Вам не надо, еще раз скажу, упражнения на рельеф!!!!
Тра Ля Ля• 07 марта 2013
Ну так автор, нормально Вы выглядите. У меня рост ниже, грудь и талия меньше, но бедра такие же, чуть меньше, я полнее выгляжу. у меня вот проблема, худей не худей, задница и ноги все равно полноваты будут. А сиськи вообще пропадут нафиг((( так вот это проблема, а у Вас все чики-пики!
Изподтишка• 07 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
НЕ ХУДЕТЬ!...на комплимент нарываетесь, автор
Шунечка• 07 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А как? Кости бедренные подпилить?
Там есть где над попой работать..... Есть! Не истощать, но прорельефить точно! ИМХО
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
даже не думала, не считаю что идеал. Да не заплыла жиром. Вот и все.
автор Вумна вутка • 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Обьясните что такое прорельефить?
bublusik• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
В бедрах.... Стоит .... См на пять !
согласна 5-6 см надо убрать, у меня рост 176 об 92-93 - за зиму немного набрала вес вчера решила см 2- 3 мне в бёдрах лишние, может для кого-то фигура Анфисы Чеховой идеал, но если я себя некомфортно чувствую, значит надо принимать меры
Файна цьоця• 07 марта 2013
Не нужно Вам худеть, я ничего лишнего на Вас не увидела: стройные ножки, нормальная попа, живот тоже в порядке, сиси и зона декольте тоже нормуль.
Ну если есть конечно желание, время и финансы , то можно подтянуть-подкачать- усовершенствовать фигурку в тренажерке. Но это по желания, а не по показаниям. Вы в отличной форме и так.