Не боитесь, шо трем мужикам будет не до вас? Они ж как выйдут из шока, выпьют у вас весь тоник, доместос и гель органический для стирки. Хотя на пробу отправлю вам наложкой, он уже обувается, ждите со дня на день))
жду...доместос спрятала..приедет, увидит меня, и опять будет в шоке
а нафига ему ботинки, он же на голубях долетит, хай новая жена ему купЛЯЕт, я с вас в шоке
здрасте, мы их продадим Вам в продавалке, че Вы вмешиваетесь в мою личную жизть, я в шоке..
ну и наглая, я лично своего голого-босого планировала вам переслать, 20 см того стОят, я в шоке, во люди-жлобы, на шару еще и заработать на мну хотят, сижу реву.
ко мне вот сейчас сосед снизу зашёл, говорит не ходите, вы мне спать мешаете, Вот тут я действительно в ШОКЕ! У меня даже телек не работает, только ноут, сижу работаю, но на кухню хожу, там готовлю, мешаю, туда-сюда, короче. Спрашиваю, а что мне делать летать?
тю, 20см...шож Вы раньше не сказали...отменяю сделку...я в шоке
сисю хочет, заснуть не может...Вы не поняли? я в шоке...
а сосед не мяукал?может тоже эту темку читает.....
а дети у вас не бегают, на машинках не ездят по квартире и мячом по полу не лупят? я в шоке